Крапипопка• 08 февраля 2015

Господи, страшно, очень...

Последние дни немного приболела и выпала из мира новостей. Сегодня вскользь глянула, что переговоры в Кремле сбыли одним из последних шансов на мирное урегулирование. И пока еще все осталось под вопросом. Т.е. если что, то значит -война???
Как вариант?

"Если мы не сможем прийти не просто к компромиссу, а к долгосрочному мирному соглашению, мы все знаем, какой сценарий нас ждет. У него есть название, и это название - война", - продолжил он.

Страшно. Успокойте.((((
Лика-прилипка• 08 февраля 2015
Ответ дляКашпо
Что давно? Продает нам оружие? С чего вы взяли?
за оружие не в гривнах расчитываются,а в долларах..додумайте сами

Весенний Марафон• 08 февраля 2015
Ответ дляКашпо
Быстрее бы уже Америка дола оружие. Чтобы не с голыми руками наши солдаты были.
аффтар, убейтесь ап стену
Почемучка• 08 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
К худу иль к добру?)))
Парадокс: Путин проигрывает очередной свой план и тролляки сразу вылазят, как пихота.
Что-то не спится• 08 февраля 2015
Зачем панику нагнетаете! Думаете только вам одной страшно? А в 2013 не было осенью страшно когда студентов лупили, а в феврале 2014 не было страшно, а когда первая волна мобилизации пошла и когда на ЗУ беженцы посыпались - весело было!
Не умеете адекватно реагировать на СМИ - не смотрите телевизор. Вот я не умею, мне тоже страшно и реву постоянно, то я не смотрю, я же реально ничем никому помочь не могу, только свою психику порчу.
Лорка-хлорка• 08 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
где гадают?
на советчице писал тот кто гадает или видит,точно не скажу
Флюорография гуся• 08 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
НАИВНАЯ КАКАЯ..США ДАЛА.. МОЖЕТ ПРОДАЛА ? ТАК ДАВНО УЖЕ
Нет. США самые доброжелательные и отзывчивые. Оружие предоставят из человечности. Ведь каждый патриот знает, американцы заботятся об украинцах.
Интернет Бродилкин• 08 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
Надеюсь, что так и есть. Эта тенденция меня очень радует:)
Неутомимые шахматы• 08 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
как вариант
Флюорография гуся• 08 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Цыбулька• 08 февраля 2015
Тоже страшно т.к. считаю, что это последний шанс выжить в этой стране. Не жить уже, но худо бедно выживать. Если не договорятся, нам будет гаплык и бежать будет поздно, да и некуда, увы
Интернет Бродилкин• 08 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
О, а мы только-что о вас вспоминали. Что-то вы немого запоздали со своими комментами)))
Непостоянная постоянность• 08 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
в среду в Минске встреча: Меркель, Оланд, Порох и Пуйло
Все вместе, за одним столом
Вот бы и там рузьким миром запахло и они сыграли в рузькую рулетку. До последнего
Ромашкинная• 08 февраля 2015
Я тоже новостям не обрадовалась, стремно как-то. Сразу в голове мысли закрутились, что уезжать куда-то надо будет. Есть только вариант в Черниговскую область, но там граница тоже совсем рядом.
Малая еще та• 08 февраля 2015
Закончится все, но не в пользу Украины, Донбасс и Крым не вернут
Неутомимые шахматы• 08 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
как-то не печалит,
Сосулька• 08 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Грудь с капса снимите,и перестаньте истерить
тут интереснее
У самопроголошеній ’Донецької народній республіці’ закликали миротворчий контингент на Донбас для врегулювання конфлікту
http://espreso.tv/news/2015/02/08/u_quotdnrquot_vz...
Флюорография гуся• 08 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мы знакомы?
Сосулька• 08 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
Кто не вернет?
Цыбулька• 08 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
Плохой мир, лучше войны. И это совсем не новость...

Цыбулька• 08 февраля 2015
*лучше хорошей войны
Моль Молливна• 08 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
из Донбасса сделали Припять, Крым никто не собирался возвращать.
Лгин• 08 февраля 2015
результат будет примерно такой
Фамильная фондюшница• 08 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ничего! Она сейчас наверстает количеством, уже два раза одну фразу написала))
Веселая моль• 08 февраля 2015
Ответ дляКашпо
лучшеб она вам по мозгам ’дола’! Задрали
Не любовница• 08 февраля 2015
Не переживайте - договорятся. Статус ядерных держав очень отрезвляет и помогает искать компромиссы в нашем 21 веке.
Сосулька• 08 февраля 2015
Ответ дляВеселая моль
мужа жалко
КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля 2015
Ответ дляВеселая моль
уже.
Это последствия )))))
Акукарача• 08 февраля 2015
Ответ дляКашпо
Если она бы ’дОла’ оружиеофициально, то началась бы 3-я мировая... Оно вам надо???
Беговая дорожка для носа• 08 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
хрен с тем Донбассом и Крымом , лишь бы наступил мир!!
Волшебная палочка• 08 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Россия проиграет Америке войну за 6 часов
Дмитрий РОГОЗИН: «США могут за несколько часов уничтожить до 90% нашего ядерного потенциала»

http://www.mk.ru/politics/army/article/2013/06/28/...