Крапипопка• 08 февраля 2015

Господи, страшно, очень...

Последние дни немного приболела и выпала из мира новостей. Сегодня вскользь глянула, что переговоры в Кремле сбыли одним из последних шансов на мирное урегулирование. И пока еще все осталось под вопросом. Т.е. если что, то значит -война???
Как вариант?

"Если мы не сможем прийти не просто к компромиссу, а к долгосрочному мирному соглашению, мы все знаем, какой сценарий нас ждет. У него есть название, и это название - война", - продолжил он.

Страшно. Успокойте.((((
Бесстыдница• 08 февраля 2015
Тема основана на словах сказанных лягушатником, который боится, что моцква засудит за мистрали, вот и несёт охинею, не читайте и не реагируйте, здоровье будете

Интернет Бродилкин• 08 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Согласна с Вами,если мы не можем изменить ситуацию-нужно изменить отношение к ней!Ничего прорвемся,у меня установка-увидеть внуков!Так что,будем живы не помрем!А давайте как только обьявят мир-соберемся отпразднуем-заодно познакомимся.Я с Киева!
Давайте))) Я из Полтавы.
Резвая лошадка• 08 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Давайте))) Я из Полтавы.
Можно в гости ездить!)Я еще не была в Полтаве))Да и Киев толком не обьездила)Очень хочу еще во Львов!Сколько еще не сделано всего,а сколько еще можно сделать!О точно будем жить,я уже чувствую запах моря,детский смех..путешествия!))
Снегопадка• 08 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Я тоже очень хочу по Украине поездить, у нас столько интересных мест, а то все заграница, а родную страну толком не знаю.
MADMUAZEL• 09 февраля 2015
Ответ дляКашпо
Быстрее бы уже Америка дола оружие. Чтобы не с голыми руками наши солдаты были.
Все понимают, и Европа и Америка, что снабжение Украины оружием дает такое же законное право и России, а тут ситуация сложится не в пользу Украины точно. Поэтому не дадут, как бы вам этого не хотелось.