Крапипопка• 08 февраля 2015

Господи, страшно, очень...

Последние дни немного приболела и выпала из мира новостей. Сегодня вскользь глянула, что переговоры в Кремле сбыли одним из последних шансов на мирное урегулирование. И пока еще все осталось под вопросом. Т.е. если что, то значит -война???
Как вариант?

"Если мы не сможем прийти не просто к компромиссу, а к долгосрочному мирному соглашению, мы все знаем, какой сценарий нас ждет. У него есть название, и это название - война", - продолжил он.

Страшно. Успокойте.((((
Флюорография гуся• 08 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
Если она бы ’дОла’ оружиеофициально, то началась бы 3-я мировая... Оно вам надо???
Им надо.

Волшебная палочка• 08 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
хрен с тем Донбассом и Крымом , лишь бы наступил мир!!
Кто наступает по-вашему, а кто защищается?
СМСница• 08 февраля 2015
Удалено администрацией...
автор Крапипопка • 08 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
Закончится все, но не в пользу Украины, Донбасс и Крым не вернут
в смысле? закончится все, но не в пользу... как это? умрем, что ли...
СМСница• 08 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
да
Самнешка• 08 февраля 2015
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
это кто сказал?
Мао_Мяо• 08 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
точно...
ПесиКот• 08 февраля 2015
Ответ дляСосулька
мужа жалко
это вы с мужем ? ничего не поняла ( какого мужа...чего жалко
Смурфик• 08 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Зачем панику нагнетаете! Думаете только вам одной страшно? А в 2013 не было осенью страшно когда студентов лупили, а в феврале 2014 не было страшно, а когда первая волна мобилизации пошла и когда на ЗУ беженцы посыпались - весело было!
Не умеете адекватно реагировать на СМИ - не смотрите телевизор. Вот я не умею, мне тоже страшно и реву постоянно, то я не смотрю, я же реально ничем никому помочь не могу, только свою психику порчу.
и я такая(((когда очень страшно - молюсь, помогает

СМСница• 08 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
та все равно всем конец уже
автор Крапипопка • 08 февраля 2015
Ответ дляСМСница
да
украина???? серьезно?или шутите?
автор Крапипопка • 08 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
это кто сказал?
девочки видимо прикалываются. тут в соседней теме троллят какую-то сьюзи. она вроде сказала. надеюсь, это неправда.
Резвая лошадка• 08 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
нагадали что все решится 11.02 в мирную сторону
Дай Боже нам МИРА!!
Резвая лошадка• 08 февраля 2015
Ответ дляСМСница
та все равно всем конец уже
Не конец,это только начало!За жизнь нужно бороться!А тех гадов кто это затеял-их Бог накажет,деньги им во благо не пойдут,сдохнуть твари в муках!
Жерица ночи• 08 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Бог?! Вы серьезно?! А чем ваш бог сейчас занят?! Что слабо сейчас наказать? Не всесильный чтоль?!
СМСница• 08 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
всему свое время, сначала рашка украину накажет
Резвая лошадка• 08 февраля 2015
Девочки запасайтесь продуктами,сух.пайками.Есть возможность уезжайте,нет готовьте подвалы и себя морально и физически.Если они придут на Киев,считай это конец начала,сровняют все с землей!
Снегурочко• 08 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
+100
Резвая лошадка• 08 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
я и сама не знаю,чем он сейчас занят..нет справедливости..Иногда у самой опускаются руки..Вот сволочи позарились на Украину,я б их..была бы у меня возможность

yana0591• 08 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Та да, не очень новости радуют. Ждем 11 числа
а что 11?не в курсе
Интернет Бродилкин• 08 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Вы уж определитесь, если все сравняют, то зачем нам сухпайки?))) А лучше расслабьтесь.
Кусочек Сыра• 08 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Т.е. Вы хотели сказать ’начало конца’, я так поняла? Не нагнетайте и не вампирьте тут. У Вас работа такая???
Дадосвидания• 08 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
Автор бан вам Как задрали трлляки
Это Вам бан за бан- задолбали. Не нравится -не читайте!!!! У меня, например, такая-же ситуция как у автора, и тоже вся в шоке сижу от новостей!!!
Интернет Бродилкин• 08 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Ну естественно. Сейчас у тролляк новая фишка - косит под патриотов и рассказывать, что скоро нам всем конец. Задание у них такое - страх на нас нагонять) Так что не реагируйте на подобные вбросы.
Кусочек Сыра• 08 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
согласна
Интернет Бродилкин• 08 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
А зачем Вы их смотрите? Не умеете держать себя в руках, не умеете правильно фильтровать информацию, зачем смотреть? Неужели себя совсем не жаль?
Неутомимые шахматы• 08 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Россия проиграет Америке войну за 6 часов
Дмитрий РОГОЗИН: «США могут за несколько часов уничтожить до 90% нашего ядерного потенциала»

http://www.mk.ru/politics/army/article/2013/06/28/...
Цитата:
Россия проиграет Америке войну за 6 часов Дмитрий РОГОЗИН: «США могут за несколько часов уничтожить до 90% нашего ядерного потенциала»

А нас в первые 15 мин.
Интернет Бродилкин• 08 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Цитата:

А нас в первые 15 мин.
И что дальше? В ваших силах изменить ситуацию? Нет. Смысл паниковать?
Неутомимые шахматы• 08 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Резвая лошадка• 08 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да стараюсь расслабится))Есть большая надежда что до этого не дойдет!Очень надеемся!