Фрося_Бурлакова• 08 февраля 2015
Помогите с выбором самоката девочке на 2 годика
Хочу дочке купить к лету самокат, а вот какой-не знаю( подскажите какие стоит смотреть, мож какие-то фирмы определенные? интересует хороший качественный самокат на года!
Белочкой зови• 08 февраля 2015
мы сыну на 2,5 взяли трёхколесный(впереди два колеса) и регулированной ручкой по длине,поворот руля с помощью наклона его же.Брала хорошую реплику мини-микро.
karinaanik• 08 февраля 2015
Ответ дляAlise
если есть возможность, купите Микро Мини.он дорогой, но денег своих стоит. может даже БУ. у моего ребенка дешевій самокат отбил всякую озоту кататься на нем, а потом на подаренные на ДР деньги купили ему Микро. у нас это лучший друг сейчас. даже велик стоит без дела
+1 за мини микро, мы с 2,5 катаемся, супер самокат
Фрося_Бурлакова
• 09 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
Я бы на два года не покупала самокат. Ортопеды настоятельно не рекомендуют.
а почему не рекомендуют?
Фрося_Бурлакова
• 09 февраля 2015
Ответ дляAlise
ага..дорогой ..1100 грн уже(
Новогодняя пальма• 09 февраля 2015
у знакомых мальчик катается с 1,9 лет на Explore ’Tredia’-очень нравится, а мы в 2 купили Explore ’TINY -тоже нормальный-катаемся по квартире,ждем весну