Аноним_624• 05 июля 2012
Достала любовница мужа
Ой, может кто что посоветует или подскажет- муж нас бросил с маленьким ребенком и ушел к любовнице, помогать материально особо не стремиться, может дать раз в три месяца 500-800грн (з/п до 7 тыс) и тишина, с ребенком не общается, не интересуется-с дома вон, с души долой. Вот я переступила через себя, через свою порядочность и подала на алименты и здесь началось- он звонит орет, обзывает, угрожает, а любовница замучила гадостями и оскорблениями меня и ребенка, пишет на эл. ящик ( сменить не могу -переписка с клиентами длится годами), в однокласссниках, в моем мире и т.д и т.п.-пишет это все со служебного компьютера, в рабочее время. Вот и думаю может написать какую т жалобу ей на работу, так как работает в райадминистрации, госслужащая и занимается такой ...использует служебный интернет, по IP-адресу ведь видно что за компьютер, да и пишет то со служебного адреса, он даже на сайте РГА есть. Или как с такими сволочами бороться, денег ей жалко на ребенка, чтобы отец платил.
Аноним_624
• 05 июля 2012
конечно не хочет, но вопро, как бороться с этими ее писульками, она все рабочее время только то и делает, что гадости пишет
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
если содержат угрозы и оскорбления - заявление в милицию!!!
Заместитель Анонима• 05 июля 2012
А почему бы и нет? Какое она вообще имеет право вмешиваться? Ей нужен Ваш муж или его деньги? Мне кажется, Вы ничего не теряете - пишите.
Аноним• 05 июля 2012
Игнорировать, если не будете отвечать, ей когда-то надоест, а бывшему мужу пригрозите, что лишите родительских прав и ребенка не увидит вообще никогда, но алименты при этом платить будет.
Аноним• 05 июля 2012
А вы меньше обращайте внимание на эти писульки, а делайте своё дело. Подавайте на алименты, он же как ни как отец, поэтому тоже должен содержать ребёнка. Другое дело если будут приходить, звонить и угрожать, тогда уже нужно будет предпринимать какие либо меры.
Аноним_624
• 05 июля 2012
не так муж, как его квартира, бегает по организациям, хочет ребенка выписать. С милиции толку мало.Вот и думаю, может начальство ее успокоит, заставит на работе делом заниматься.
Марина 5555• 05 июля 2012
Вы не берите близко к сердцу эти писульки, алименты платить обязан и пусть хоть лопнет от злости, мудак такой вместе со своей мымрой! А то, что она Вам гадости по соц.сетям пишит, так занесите её везде в чёрный список и все дела.
Аноним• 05 июля 2012
Автор, а сколько лет ребенку?, может, там еще и Вам алименты положено. Вот муж обрадуется
Аноним• 05 июля 2012
вы занете когда то мой папа тоже гулял по чёрноному с мамой розвёлся и мама на него подала на него на алиментв его посадили на 3 года в тюрьму после того как он год не выплачивал алименты! так что пригрозите ему что если что уже будет с статьёй ходить !!! А любовницу полностью игнорируйте это бесит больше чем когда с ней ругаешься.а вообще коза охринела увела мужа и отца из семьи и ещё что вякает!!!!
Аноним_624
• 05 июля 2012
Ответ дляL.A.T.
а что ей можно отвечать, конечно, же не отвечаю и с ним не разговариваю. А в мужа сейчас любовь, ему не до ребенка, они все готовы сделать лишь бы алименты не платить и с квартиры ребенка выписать.
Аноним• 05 июля 2012
Из квартиры выписать может (за взятку) А Вы пройдитесь в ЖЭК и в отделение милиции, предупредите, что в случае незаконной выписки дитяти пойдете в прокуратуру. Там задумаются прежде чем выписать.
Марина 5555• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
чтобы ребёнка выписать нужно разрешение отдела опеки, по нормальному его не дадут никогда, ребёнка без жилья оставить права не имеет никто. Но у нас всё можно и если она достанет такое разрешение, смело подавайте в суд на того инспектора отдела опеки который это разрешение выдаст, ну во всяком случае можете посуетиться и сама сходить в эти органы, узнать что к чему и как лучше действовать.
маруся мама стеши• 05 июля 2012
ВЫ свои отношения оформили, в плане алиментов?
Блокируйте ее офиц, есть возможность , жалуемся на спам много раз!
Ну далась вам хвора жиночка)))
Ну видимо не так ей хорошо, раз пишет))))
Не разменивайтесь-забейте!
Ну далась вам хвора жиночка)))
Не разменивайтесь-забейте!
Заместитель Анонима• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Конечно! Это же такой позор ей будет. Тем более госслужащая! Карьера и все дела...
Марина 5555• 05 июля 2012
Ответ дляL.A.T.
точно точно, до трёх лет обязательно положены, а там ещё и до шести и до 14 лет могут быть варианты )))
маруся мама стеши• 05 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
Да 100%
Не выпишит не вжизнь, овчарки с органов опеки , токо хвост прижмут!
Не волнуйтесь!
А добавьте ее в спам и видеть не будете. И в милицию участковый скажите, подайте жалобу, приложите письма. На работу сообщите, если знаете где работает и есть её данные. Или придите с ребенком к ней на работу и спросите, чего она еще хочет, мужа увела и ведь знала, что у него ребенок. Вы по Закону действуете, а не из исподтишка. И спокойно при свидетелях спросите, что у неё крайне мало работы, раз она столько письмам времени уделяет. Если подберете правильные слова, то по головке её не погладят. И про участкового скажите, что он Вам советовал жалобу на неё написать...
Аноним_624
• 05 июля 2012
ребенку 3 года, на меня тоже можно отсудить алименты, так как ребенок очень сильно переболел и мне продлили отпуск по-уходу еще на год. Но не хочу с дураками связываться, даст Бог с ребеночком будет все нормально, перестанет болеть я на себя и на ребенка заработаю- образование и опыт позволяют. А сейчас от безвыходной ситуации пришлось на алименты подавать.
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Вы даже думать так не думайте, положено- пусть платит!
Заместитель Анонима• 05 июля 2012
Вы главное не сдавайтесь! Боритесь за права и благополучие ребёнка. А то знаете, некоторые сдаются. То мужья наобещают - буду помогать, только не подавай на алименты, или выпиши ребёнка, или запугают чем-то. Не верьте человеку, который Вас уже обманул!
Аноним_624
• 05 июля 2012
Ответ дляAribeth
только и осталось, но не хочется ребенка травмировать и так бедный уже 4 месяца за папой каждый день плачет и спрашивает, когда его папочка придет с работы и когда нас домой заберет.
маруся мама стеши• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Что значит связываться?
Не детей же крестить!
Действуйте по закон, в интересах ребенка и себя, гордость тут в сравни жеманству и глупости!
До последнего пени и вздоха с него, а остальное мож , заробатывайте или нет, но это простите его обязательства!
Не детей же крестить!
Заместитель Анонима• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Правильно, ребёнка не втягивайте!
Марина 5555• 05 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Что значит связываться?
Не детей же крестить!
100%
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
ОООЧЕНЬ согласна! Лучше действительно сбегайте во все нужные инстанции, и предупредите! Что рука на пульсе, и если что сразу в прокуратуру!
Аноним_624
• 05 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Что значит связываться?
Не детей же крестить!
вы правы, так наверное с ними и нужно поступать.
маруся мама стеши• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Блин.... Я не оч могу после такого нормально мыслить, но знаете, папой он остан в любом смысле, хорошо если вы смож найти человека себе для жизни и ему папу настоящего!
Но человек, котрый бегает и выписывает своего дитя...
Мляяяя!!!!! Убила бы скатину, но оформила, как самоубиство
Шучу десь)))
Но оформляйте, что моно и низя, если вам пишет его любимая, после ухода, то поверте, не в ней проблема и таких любимых еще будет с ведро в 100000 литров, вы буд борьбу со всеми вести?
Шучу десь)))
Аноним_624
• 05 июля 2012
Спасибо всем за советы и поддержку, как то прям, душа не так болеть стала, а решимость действовать появилась. Дай Бог Вам всем и Вашим деткам здоровья и ответственных, любящих, порядочных мужей и безмерного женского счастья.