Аноним_624• 05 июля 2012

Достала любовница мужа

Ой, может кто что посоветует или подскажет- муж нас бросил с маленьким ребенком и ушел к любовнице, помогать материально особо не стремиться, может дать раз в три месяца 500-800грн (з/п до 7 тыс) и тишина, с ребенком не общается, не интересуется-с дома вон, с души долой. Вот я переступила через себя, через свою порядочность и подала на алименты и здесь началось- он звонит орет, обзывает, угрожает, а любовница замучила гадостями и оскорблениями меня и ребенка, пишет на эл. ящик ( сменить не могу -переписка с клиентами длится годами), в однокласссниках, в моем мире и т.д и т.п.-пишет это все со служебного компьютера, в рабочее время. Вот и думаю может написать какую т жалобу ей на работу, так как работает в райадминистрации, госслужащая и занимается такой ...использует служебный интернет, по IP-адресу ведь видно что за компьютер, да и пишет то со служебного адреса, он даже на сайте РГА есть. Или как с такими сволочами бороться, денег ей жалко на ребенка, чтобы отец платил.
mamichka• 13 сентября 2012
делайте все что подсказывает Вам ваша интуиция и это точно будет правильно.Заручитесь поддержкой близких и не отступайте!И алименты,и жалоба на ее место работы, и милиция и т.д., все это правильнее, чем выслушивать, терпеть, страдать!Это жуткое предательство!И ваша крошка не заслуживает этого!Он когда принимал это решение, хотел что бы и дальше все по его было!Хочу помню о ребенке, хочу не помню!Столько судеб задел, а отвечать слабо!А у той красотки, поди детей нет!Посмотрела бы я как она бы запела, случись бы с ней такая беда случилась (а ведь она первая в зоне риска!)!Проблема всегда в одном и том же, люди не хотят ставить себя на место других!Вот его бы хоть на минуточку на место ребенка!и какие бы объяснения его утешили?Ну ведь уже обидел дальше некуда!Огради хотя бы ребенка от этих склок!Денежных вопросов!Судов!Неужели это так сложно быть просто Мужиком?

Аноним• 15 сентября 2012
Здравствуйте.
Случайно прочитала Вашу темку и не смогла промолчать. Тут Вам многие советовали не идти на работу к любовнице Вашего мужа, игнорировать ее, обходить десятой дорогой и т.д.
Я с этим не согласна.
Почему Вы не хотите защитить себя? Кто дал ей право столько времени Вам трепать нервы и портить Вашу и без того трудную жизнь?
Нанесите ей ответный удар и эта скотина (любовница мужа) от Вас уж точно останет. Как это сделать? я напишу.
Я сама работаю в госадминистрации, как и любовница Вашего муженька, а госадминистрации у нас в Украине все одинаковые и структура управления у всех одна и та же и принципы работы те же.
Так вот:
1) собирите все улики против этой скотины ( любовницы), а именно распечатку Вашей с ней переписки, где есть угрозы и т.д. То, что она использует служебный комп в личных целях это уже очень многое значит. Нельзя в личных целях использовать служебную почту ( да еще на гербовом бланке администрации) именно о таком бланке Вы писали. За такое начальство так накажет, что мало не покажеться.
Stella_safari• 15 сентября 2012
2) Запишитесь на прием до главы администрации, или его первого заместителя.
Для этого надо позвонить в приемную главы администрации и спросить секретаря, когда будет следующий прием главы РДА или его первого заместителя.
У нас, например, такие приемы один раз в две недели по вторникам, а заместитель принимает так же, только по четвергам.
Называется это ’ особистий прийом громадян’.
Аноним• 15 сентября 2012
2)запишитесь на ’особистий прийом громадян’ в госадминистрацию.
Stella_safari• 15 сентября 2012
Автор, позвоните мне 0674501723 и я Вам скажу, что делать. Это по поводу обращения в госадминистрацию.
Писать мне здесь неудобно, сообщения пишу, они пропадают, на форуме не появляються.
Я - Ольга.
Stella_safari• 15 сентября 2012
напишите мне в личку
Аноним• 16 сентября 2012
По возможности документируйте все свои действия, собирайте все справки, все бумажки, все, что может подтвердить отношение отца и его участие в жизни ребенка. Может потом придется лишать его родительских прав. У Вас еще вся жизнь впереди! Все будет хорошо!

Дикобразик• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
только и осталось, но не хочется ребенка травмировать и так бедный уже 4 месяца за папой каждый день плачет и спрашивает, когда его папочка придет с работы и когда нас домой заберет.
какой ужас! !!!!Скатина!!!!!!И она дрянь!!!!!Могла бы наоборот влиять на него чтоб общался!!!!Надеюсь ей также все обернется!!!!Девочки нет слов!!!Ребенка жалко....так нельзя говорить не никогда таким людям добра не желаю!!!!! оно чмо такое!!!!!(надеюсь Ваши чувства не задеты)
Подавайте куда можно ,пусть государство с него деньги вытягивает!И с той звездой тоже разобраться бы чтоб знала что нет у нее такого права!
А Вам желаю терпения и здоровья,ведь столько нервов.Держитесь !!!
его еще жизнь накажет,а ту чукчу тоже о обойдет!Я уверенна!
Все будет хорошо!
Дикобразик• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, спасибо всем за поддержку и советы! Отчет о проделаной работе:- как советовали, заявление к ней на работу отправила, но пока ответа нет, она гадости как писала так и пишет, работает эта красапета в Шевченковской РДА г. Киева, вот и думаю куда еще на нее пожаловаться. Алименты присудили 33% всех видов доходов, муж рассказал, что я последняя сволочь после этого и он вообще с ребенком общаться не будет-мы только мешаем ему жить еще и деньги тянем и чтобы с квартиры ребенка выписывала добровольно или буду иметь проблемы. За эти 5 мес. так не разу и не позвонил, ребенком не поинтересовался не разу. Когда в ребенка была температура 40,7 я позвонила ему спросить какую дозу аналгина-димедрола-но-шпы колоть (он врач элитной клиники)послал меня на х... и отключил тел. Вот такие бывают мужья и папы, когда к ним приходит очередная любовь. Дай Бог вам Счастья в ваших семьях!!!
Какой ужас!!!!!Вы держитесь!!!!А той с...ке мозги бы прчистить...да и ему не мешало бы....Фу.....это не мужчина.
А Вы настоящая женщина и на такое не заслуживаете!
СЧАСТЬЯ ВАМ!
tania_filatova• 07 октября 2012
Автор, я бы не подавала на алименты, - ребенку сделаете хуже... Вы ж сами пишете, что заработаете, - опыт и образование позволяют. А так что Вы получите? Он оформит на работе справку, что у него ЗП 1200 грн. и что? ну получите Вы 300 грн. и что? Зато эта паскуда, Ваш муж, натягается за жизнь по чужим постелям, а на старости лет, когда ему везде пинка дадут, приползет как старый пес, к ребенку, за содержанием. Алименты платил? Платил. И закон будет на его стороне. Подумайте, оно Вам надо?..
tania_filatova• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну вот... Это не мужик, это мразь какая-то...
Забудьте о нем, вычеркните из жизни... Я после такого, как Вы написали, о том, что врач, и зная что ребеночек болен, отключился и послал на х... Нет, нет слов...
kadril• 11 октября 2012
Ответ дляmarichka305
да в 46 лет вроде должен ум бытьничего,он через пару-тройку лет вспомнит,что у него ребенок есть и прибежит,но будет поздно,а вы живите своей жизнью и на вашей улице будет праздник ,найдете себе достойного мужчину,ну а он будет потом локти кусать и прощения просить,не унывайте,все будет хорошо
По моему у топикстартера уже праждник, раз такое муд*ло из её жизни уплыло. И не нужно что бы возвращалось.
Счастья Вам автор и ребёночку. Желаю поменьше вспоминать о бывшем и счастливо строить свою дальнейшую жизнь!
kadril• 11 октября 2012
Ответ дляtania_filatova
А, кстати, да. Если он говно от него такого и жди.
Аноним• 18 октября 2012
Вот такие проститутки и работают, в первую очередь, в райадминистрации До 18 лет отец обязан содержать ребенка, а если после 18- на учебу, напр.,- тогда может и сказать: я платил, теперь ты плати Но до этого еще дожить нужно, в первую очередь, отцу
Юлия ZP• 19 октября 2012
Автор, как у вас дела?
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
никто ребенка выписать не имеет права. ребёнок имеет право на 1/3 жил площади до совершеннолетия. так что пусть удавитца. а по поводу переписок - так вы распечатайте угрозы с почты и отправте заказным письмом начальнику её)))) главное чтоб было видно время и место)))) вот смеху то будет.
автор Аноним_624 • 05 декабря 2012
Девочки, спасибо всем за поддержку и советы. Отчет-не знаю, что повлияло, или то что ее угрозы переслала к ее начальству или заявление в милицию, но ’любимая’ бу мужа стала меньше писать, а бегает дальше по инстанциям чтобы выписать ребенка и делают все что бы муж не платил алименты, решение о удержании алиментов есть, а алиментов нет-в исполнительной службе, почему то теряются исполнительные листы
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот ведь гады!!!Пишите в прокуратуру, что ребенка хотят лишить жилплощади и не платят по закону положенные деньги.
Мне вот интересно, ктож это из моих коллег-врачевателей такой подлый?!!! Ух!!! Я б ему рекламку среди коллег всей Украины бы сделала!!! Он бы у меня с голой ж...й уже через три месяца бегал!Ско...на!!!
Yuliya922• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Очень Вам сочувчтвую! Побольше Вам выдержки и сил. А на счет такого отношения мужа к Вам и ребенку, если раньше все было нормально и Вам даже не вериться что он может таким быть, то вполне возможно что без колдовства со стороны любовницы не обошлось(возможно чем то подпоила и т.д.), у меня мужу на работе его сотрудник рассказывал, как его подпоила одна, так он и жену и ребенка бросил и вообще ему на все это наплевать было, а его жена пошла к бабке и все это дело отшептала, муж вернулся, а та ’подруга’ и головой об стенку билась и волосы на себе рвала(в прямом смысле). Так что и такое может быть, но я Вам к бабке не советую, это грех, сходите в церковь к святому отцу, может он Вам что-то дельное посоветует. Удачи Вам!
18 мнеУЖЕ• 15 апреля 2013
Ответ дляАноним
конечно не хочет, но вопро, как бороться с этими ее писульками, она все рабочее время только то и делает, что гадости пишет
ЧЕРНЫЙ СПИСОК,ЗАКРЫВАЙТЕ СТРАНИЧКИ СВОИ И МЕДИТИРУЙТЕ)