Аноним_624• 05 июля 2012

Достала любовница мужа

Ой, может кто что посоветует или подскажет- муж нас бросил с маленьким ребенком и ушел к любовнице, помогать материально особо не стремиться, может дать раз в три месяца 500-800грн (з/п до 7 тыс) и тишина, с ребенком не общается, не интересуется-с дома вон, с души долой. Вот я переступила через себя, через свою порядочность и подала на алименты и здесь началось- он звонит орет, обзывает, угрожает, а любовница замучила гадостями и оскорблениями меня и ребенка, пишет на эл. ящик ( сменить не могу -переписка с клиентами длится годами), в однокласссниках, в моем мире и т.д и т.п.-пишет это все со служебного компьютера, в рабочее время. Вот и думаю может написать какую т жалобу ей на работу, так как работает в райадминистрации, госслужащая и занимается такой ...использует служебный интернет, по IP-адресу ведь видно что за компьютер, да и пишет то со служебного адреса, он даже на сайте РГА есть. Или как с такими сволочами бороться, денег ей жалко на ребенка, чтобы отец платил.
KarpenkoOlysa@yandex.ru• 21 июля 2012
Действительно....не обращайте внимание, (больно конечно я понимаю)она хочет тебя просто укусить этим порядочная так бы не поступала ...держись до конца...удачи тебе.....
Аноним• 25 июля 2012
Мою сестру и племянника выписал папа с дома на раз-два-три когда развелись.Так что все это возможно.Денег у него не много-обычный рабочий на заводе.Родители его тоже.Как то же выписали и без больших денег.А Вы тут пишите что она гос служащая и не сможет найти дорожки чтоб выписать...
автор Аноним_624 • 25 июля 2012
Девочки, спасибо всем за поддержку и советы! Отчет о проделаной работе:- как советовали, заявление к ней на работу отправила, но пока ответа нет, она гадости как писала так и пишет, работает эта красапета в Шевченковской РДА г. Киева, вот и думаю куда еще на нее пожаловаться. Алименты присудили 33% всех видов доходов, муж рассказал, что я последняя сволочь после этого и он вообще с ребенком общаться не будет-мы только мешаем ему жить еще и деньги тянем и чтобы с квартиры ребенка выписывала добровольно или буду иметь проблемы. За эти 5 мес. так не разу и не позвонил, ребенком не поинтересовался не разу. Когда в ребенка была температура 40,7 я позвонила ему спросить какую дозу аналгина-димедрола-но-шпы колоть (он врач элитной клиники)послал меня на х... и отключил тел. Вот такие бывают мужья и папы, когда к ним приходит очередная любовь. Дай Бог вам Счастья в ваших семьях!!!
Аноним• 25 июля 2012
скажите, пожалуйста, а как его родители на это все смотрят? в каких вы с ними отношениях?
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним

боже мой, читала и просто рыдала над вашим текстом... как же так можно-то?????????

держитесь!!!!!!!
автор Аноним_624 • 27 июля 2012
Ответ дляАноним
Родители его, уже несколько лет, как умерли, все остальные родственники в шоке, но занимают выжидающую позицию.
ProdamVse• 31 июля 2012
Козлы сраные. Убила бы таких мужиков.
annamatis• 02 августа 2012
у меня была аналогичная ситуация. Вы, самое главное, не вступайте в конфликт. И с мужем по возможности не разговаривайте. Сами установите границы общения:дорогой, пож-та, только по делу. Относительно ребенка. И не надо ему объяснять, что это Ваше законодательное право, и не для себя, а для ребенка. И кстати, если Вы не работаете. а малышу нет 3-х лет, Вы имеете право на алименты и для себя до исполнения ребенку 3-х лет.А по поводу любовницы- никаких пререканий. И не надо жалоб на работу. Берете распечатку - и в милицию. И никаких НО, если уж так далеко зашло. Если будете сохранять нейтралитет. без всяких там обзываний и т.п., поверьте, вскоре Ваш бывший супруг будет послушно выплачивать алименты. И если, что свистите. Я всё это прошла. Могу подсказать
автор Аноним_624 • 03 августа 2012
Ой, девочки, спасибо! почитаешь ваши искренние советы и рекомендации и понимаешь, что не все так плохо, появляется желание повоевать с этими ..., даже не знаю как правильно назвать. Сегодня позвонил папашка, чтобы рассказать, что в него денег нет и у него новая жизнь и как ребенок к нему относится, так и он будет к нему. Вот мне стало интересно, как должен относится ребенок к отцу, который за пол-года, не раз не поинтересовался, где мы живем, как живем и как ребенок и как за этим папашей ребенок каждый день рыдает и спрашивает когда папочка заберет нас домой и почему папочки так долго нет. Оказывается, что сначала ребенок должен отцом интересоваться, звонить отцу (3 года ребенку), а отец подумает, после этого, достойны ли мы его внимания. Вот какие маразмы оказывается бывают от любви
Зина с магазина• 03 августа 2012
Мудак!Извините за такое слово...Но более печатного для такого ’папаши’ подобрать сложно!
uu_300• 13 августа 2012
Ответ дляАноним

До 18 лет никто не имеет права выписать несовершеннолетнего ребенка в никуда( но вы наведывайтесь в жек и напоминайте о ситуации)!!! Даже если выпишут обманным путем, то можно восстановить прописку(до 18 лет)в суде!!! А угрозы телефонные записывайте в телефон (в большинстве тел. есть функция записи разговоров). У меня ситуация немного похожа на вашу только без прописки и угроз любовниц))). А 33% это ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ ПЕРЕД РЕБЕНКОМ И ОН ЕЩЕ МАЛЫМ ОТДЕЛАЛСЯ!
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
Как к такому врачу можно обращаться если он на собственного ребенка наплевал???????
iichka• 22 августа 2012
Очень тронула Ваша горе-история.Держитесь.Мир не без добрых людей.Встретите еще настоящего мужчину и отца своему ребенку.Главное сегодняшнее пережить, а там все будет хорошо.Удачи и здоровья Вам и манюне.
автор Аноним_624 • 22 августа 2012
Спасибо всем огромное, за поддержку и советы!!!
LifeLifeLife• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
А с чужими они супер врачиЭ,такие улыбчивые и заботливые.Сразу вспомнились врачи с Добробута к ним как придешь такие прям мужики-нежные к детям,игривые такие всеНо это только за зарплату,а никто не знает что там за той маской.
marichka305• 22 августа 2012
я все тут почитала,скажите,а сколько папашке лет?
автор Аноним_624 • 22 августа 2012
Ответ дляLifeLifeLife
100%, пока не пожила с таким горе-врачом, который считается одним из лучших врачей клиники, никогда бы не поверила, что такое возможно.
автор Аноним_624 • 22 августа 2012
46 лет
LifeLifeLife• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
46 лет
ох мама родная!46 лет,а ума не нажилА Вам сколько?
marichka305• 22 августа 2012
да в 46 лет вроде должен ум бытьничего,он через пару-тройку лет вспомнит,что у него ребенок есть и прибежит,но будет поздно,а вы живите своей жизнью и на вашей улице будет праздник ,найдете себе достойного мужчину,ну а он будет потом локти кусать и прощения просить,не унывайте,все будет хорошо
автор Аноним_624 • 22 августа 2012
Ответ дляLifeLifeLife
37 лет
LifeLifeLife• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
37 лет
Хех,так еще совсем молодуха!Обязательно встретиться хороший папуська Вашему малышу и Вам хороший мужчинкаНе обращайте на него внимания и на его увлечение тоже.
Natalis70• 23 августа 2012
Я прошла через все это,и даже суды были семь лет,есть опыт,если нужны советы зайдите в мою личку,пишите,все что знаю расскажу,квартиру я отсудила,а с ней вам действительно общаться не нужно,ее точно это будет бесит,и она ему начнет высказывать,а с ним вы разговаривайте’аки мед’,я так делала,все ласково объясняла,даже по поводу денег на ребенка,знаешь, родной твоя доченька кушать просит,выхода у меня другого не было,пришлось оформить официально,а у ты очень занят,чтоб постоянно вспоминать,завоз нам деньги в этом месяце илинет(примерно так)бесился и он и она.а в жек и к участковому сходите ,возьмите заявление (в двух экземплярах)один у них оставляете,а второй тоже подписанный ими оставляйте себе,и вобще,теперь все бумажки собирайте,если не дай,Бог будет суд,онинам очень пригодятся.если что звоните,или пишите
Natalis70• 23 августа 2012
Девочки,Простите за орфографию, на планшете стоит язык т9, вот этот помощник и дописывает за. Меня все, что ему больше нравиться,даже точки иногда не нужные ставит,и заглавные буквы
автор Аноним_624 • 23 августа 2012
Ответ дляLifeLifeLife
Спасибо, будем настраиваться на позитив!Глаз подкрасим, живот подтянем, грудь вперед и еще та молодуха.
автор Аноним_624 • 23 августа 2012
Ответ дляNatalis70
Спасибо огромное! Я уже начинаю немного приходить в себя и получаю удовольствие от того что такой деспот ушел от нас. Вот только незнаю как ребенку объяснить,он каждый день ждет папу, спрашивает когда он приедет, когда позвонит и почему мы не можем ему позвонить (папа и номер сменил). Любовница все продолжает писать гадости и бегать в ЖЕК и суд что бы выписать с квартиры ребенка.
Аноним• 07 сентября 2012
У подруги была подобная ситуация. Она хотела не обращать внимание на это,но и муж и любовница её тАк достали,она пошла к юристу, написали они заявление в прокуратуру,что эта дама угрожает её жизни и благополучию ребенка, в прокуратуре зарегестрировали письмо,дадьше не помню как было, но дамочка от неё отстала. Извините,если не совсем вразумительно написала,юридического языка не знаю. Но думаю суть ясна.
А на алименты обязательно подавайте!
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
конечно не хочет, но вопро, как бороться с этими ее писульками, она все рабочее время только то и делает, что гадости пишет
обратитесь в отделение милиции, скажите. что были угрозы. предоставте переписку. а еще сходите в райадминистрацию к ее руководителю и сообщите, что их сотрудница в рабочее время Вам письма строчет! а он алименты платить должен, это его долг!!!
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляL.A.T.
Игнорировать, если не будете отвечать, ей когда-то надоест, а бывшему мужу пригрозите, что лишите родительских прав и ребенка не увидит вообще никогда, но алименты при этом платить будет.
для таких гусей, это не угроза, а награда, прав его лишили подумаешь...
Аноним• 11 сентября 2012
а я бы в суд на нее подала, с официальной бумажкой ей на работу, а алименты дело принципа, отстаивайте права своего ребенка!!!
хотя с такими папочками, по достижению 18 лет, был случай у знакомой, папуля подал на дочку аллименты, мол я платил-теперь ты плати