Неправда Ваша• 03 марта 2013

муж гонит меня на работу, а я ТАК НЕ ХоЧУУУ

Убийца-Пьяных-Бабочек• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
нет, не угадали, женщина.
значит,жаба давит, что работать приходится...

автор Неправда Ваша • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ну конечно же, быстрее найти Его и по схеме-свадьба, ребенок, сижу дома, работать не надо, ура!!!
проверенная тысячелетиями схема счастливой жизнивот уберите хоть одну составляющую? Уже не то....
Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
тут шутка была? смеяться после слова лопата?
моя жизнь-это постоянное развитие и в работе и во всех остальных сферах.
Можете смеяться где хотите, даже не останавливаясь, если элементарных вещей не понимаете. Развитие зависит от личности, а не от наличия работы. Насмотрелась я в своё время на работе на очень ’развитых особей’.
автор Неправда Ваша • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
переходите на личности, значит, аргументов по теме больше нет.
тааа, я ж одним глазом сдесь
Четвертый Марафон• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
боже, с вами даже спорить сил нет, так все запущенно. да поймите, жизнь мимо пройдет-потом очнетесь, дети вырастают, хуже нету нереализованной женщины.
Четвертый Марафон• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а на развитых домохозяек?
verona-84• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
тут вы чуть неправы - хуже нет женщины без мужика я не о вас, а взагалі, встречались такие примеры..
Четвертый Марафон• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
автор, а ваш муж, явно так не думает) ведь на работу гонит)
Лысый Шарик• 03 марта 2013
Да причём тут жаба. Смотря, конечно, какая работа, но иметь свои денежки на подарки для семьи и на всякие приятности для себя это классно.

Четвертый Марафон• 03 марта 2013
Ответ дляverona-84
ладно, тут вы правы)
Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а на развитых домохозяек?
Достаточно много. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Стаж у меня не маленький. Сидя дома возможностей для развития намного больше. Было бы желание.
автор Неправда Ваша • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
я согласна быть нереализованной женщиной в плане работы, но я уверенна в своих детях, которых я не пускаю на самотек, уверенна в муже и буду няньчить внуков в перерыве между круизами по морям)))
Четвертый Марафон• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
я думаю, это для невысокого процента женщин, у который доходы мужей достаточно высоки, которые регулярно выходят в люди и имеют круг своих интересов и хобби.
Убийца-Пьяных-Бабочек• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
идите спать, завтра на работу рано вставать, реализовываться. . .
автор Неправда Ваша • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ну да...я же с Венеры, а он с Марса
Утка_в_тапках• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
и я с вами согласна!!!!тоже не хочу на работу,но мне придется,так как мне год аспирантуры еще надо добить.у меня такой руководитель,что на море не отпустит!!!!!даже по закону,ты от него зависишь и все тут.!а в декрете....где мы только не были!!!начиная с 6-7 месячного возраста
Четвертый Марафон• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
видите, проблема еще в том, что работа ваша вам радости не приносит. моя-очень интересная, с гибким графиком, получаю достаточно, в 2 раза больше чем, например, в офисе в моем городе. конечно, если с 8 до 6,+ время на дорогу, +зарплата низкая, проще сидеть дома, чем искать что-то интересное для себя.
Неваляшкина• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а я хочу на работу, хочу новую помаду, туш, сумку, а я снова в декрет, еще из первого ещё не вылезла, девочки на работе хорошо, а дома только стирка, уборка, варка, как мне надоело!!!
Теперь к стирке-готовке-варке-уборке ещё и работа прибавится)))
Koshaka• 03 марта 2013
эээх, кто бы меня погнал) Я дома работаю, хочу выйти ’в люди’. Муж недоумевает: ’Зачем?’

автор Неправда Ваша • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а расскажите где и кем вы работаете? Так интересно)я спать не иду, утром сплю)
Kseniyabelaya• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
аам можно только позавидовать:)
Семен Семеныч• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Так в жизни то вы дома и сидите, получается. Это не работа, такую и мы в продавалке имеем.
Четвертый Марафон• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
у меня офис-дома. кто на что учился)
Четвертый Марафон• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
преподаватель английского языка
Кусочек Сыра• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
И я такая же ледацюга!!! Только меня и муж не пускает говорит сиди дома нефиг там тебе делать
Четвертый Марафон• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а муж не пускает, потому что неработающая женщина более зависима и материально и морально, ей легче управлять, просто делать все по своему
Лысый Шарик• 03 марта 2013
пост 116 + мульён
Убийца-Пьяных-Бабочек• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Нет, бережет очень!
Убийца-Пьяных-Бабочек• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
у меня офис-дома. кто на что учился)
Репетиторство, значит. А мы говорим о работе официальной и на которой налоги платят.
Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Не надо обобщать. Мой муж прекрасно знает, что я не боюсь остаться сама и, если надо будет, прекрасно со всем справлюсь. У нас полное равноправие, никто никем не управляет (я ему не указываю и он мне тоже). Всё только по обоюдному согласию.