Неправда Ваша• 03 марта 2013

муж гонит меня на работу, а я ТАК НЕ ХоЧУУУ

Кусочек Сыра• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Ой ой это вы не смешите!!!!! Никто ни в ком не может быть уверен!!! Посмотрите статистику по разводам!!!!
Это вы про себя чели??? Я вот уверена на все 1000% Я себя уж очень сильно люблю ,слежу за каждым килограмом и куда от меня такой красотки он денется

автор Неправда Ваша • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
а я и не зарекалась в отличии от некоторых:) как бы меня не крутануло - будет на что жить:)
было б с кем...не задирайте нос, думаете если вы работаете - у вас есть деньги, а я ддома и у меня нет?
Кусочек Сыра• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Вот вот...у меня своя карта которая ежемесячно пополняется а уж потрачу я их или нет мое дело
автор Неправда Ваша • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Девочки ну о чем спор! Название темы читали??? Муж ГОНИТ НА РАБОТУ!!! Значит не надо ему домохозяйка,он хочет чтоб жена работала ,надоело давать деньги на магазины, встречи с подругами, уже тревожный звоночек, так что автор давайте зарабатывать на пенсию
я верю в пенсионную реформу) и мой негосударственный пенсион.счет уже открыт)
Дедуськина бабуська• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
прям как у содержанки... выделили определенную сумму - и радуйся
автор Неправда Ваша • 04 марта 2013
Спасибо Вероне84! Я вспомнила свой малый бизнес и наверно начну заново)
Ищу молоденьких массажисток!
Кусочек Сыра• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
так они думают что самые деловые если работают!!!Уменя подруга 32года ни одного дня в жизни не работала,зато 5раз на год катается на курорты это не считая так по Украине...ездит на мерсе и чудово себя чухает!!!
Кусочек Сыра• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Уверенна эта сумма побольше вашей зп будет
Перловая Каша• 04 марта 2013
Да, мой муж тоже недоумевает: рабы из рабства убегали, а ты добровольно свою голову туда засунуть хочешь!! Говорит: Что еще нужно, о такой жизни некоторые мечтают, тебе думать ни о чем не нужно...... А я хочу на работу. Не то чтоб я совсем не работала: в магазине отдел с игрушками + веду часть бухгалтерии... Саморазвития какого-то хочется. Попробовать себя в чем-то новом, добиться результатов. Меня муж с появлением ребенка даже за руль не пускает- у знакомых разбилась жена с 2-мя детьми, у моего теперь фобия...
Хочу на работу. Такое чувство что деградирую.....

Шумелка Мышь• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Аххаха и я красотка ! Слежу не только за кг, но и за все остальным, но я реально оцениваю ситуацию, муж у меня красивый, девки вешаются, вот даст слабинку и что дальше??? Хорошо что вернется в семью,попросит прощение, а если нет???? Что мне делать с 2 детьми?? Жить на алименты?? Нет спасибо, я хочу хорошо одеваться, детей одевать, кружки разные, на бензин, я лучше буду работать и буду уверенна в завтрашнем дне
Дедуськина бабуська• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Я бы на Вашем месте не была бы настолько уверена:) Нашли чем гордиться
Шумелка Мышь• 04 марта 2013
Ооооо расмешили!!!!сразу все мажорами стали!!!! Оооо как смешно!!!
Кусочек Сыра• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Ха ха а у меня и родители слава Богу не бомжи если че...!!! И я выбираю заботу и развитие детей а не работу с и до!!!
Дедуськина бабуська• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Зразу видно что человек с мозгами дружит и думает о завтрашнем дне, а не рисуется что живет в достатке и ни в чем не нуждается:)
Кусочек Сыра• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Ну до мажеров еще далеко,а вот гривневым миллионером обозвать можно
Дедуськина бабуська• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
А сколько Вам лет что Вы родителями прикрываетесь?
Кусочек Сыра• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Ну не старуха как вы
Дедуськина бабуська• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
ну да и сидите от скуки на кидстаффе
Шумелка Мышь• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
А это уже вам огромнейший минус!!!! У вас у самой дети а вы на родителей расчитываете!!!!!! Ужас!!!!!!

Дедуськина бабуська• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Ну не старуха как вы
если 25 это старухе, то да,,,
Кусочек Сыра• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
ну да и сидите от скуки на кидстаффе
Чего от скуки? А это что так много по вашему??? не смешите это копейки...
Дедуськина бабуська• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
ну да, скажите это тем, кто еле концы с концами сводит на минималку...
Шумелка Мышь• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Ну не старуха как вы
Фу!
автор Неправда Ваша • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
нет, ужас это когда все на себя взвалить и перется по жизни, и боятся дать слабинку перед мужем-детьми и родителями!вы же не коняка ломовая что все сама и сама?и жизнь не заканчивается , все меняется!вчера еще не хотела,а сегодня уже ищу помещение под аренду,т.е для работы, той которая мне нра.
Кусочек Сыра• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Капец а я при чем? Бывает...
автор Неправда Ваша • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
если 25 это старухе, то да,,,
ногие женщины в 45 дадут фору тем кому 25.
П.с.мне 30))
verona-84• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Ищу молоденьких массажисток!

а я рядом с вами магазинчик одежды открою и будем с вами вместе женщин ’удовлетворять’

а вообще закрывайте тему, а то тут такого уже понаписывали..
Кусочек Сыра• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
+100!!! Я тоже 3 года назад сидела в банке и считала себя таким хорошим работником.а вот побывав в декрете низачто!!! темболее тогда были проблемы с деньгами вот и сидела,а сейчас все отлично у мужа пошло то я и дома могу собой и детьми заняться!!!
автор Неправда Ваша • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
выручим,девочек?))))
Кусочек Сыра• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
выручим,девочек?))))
Меня никто не выручал!!! Из всех задниц сами выползали