Неправда Ваша• 03 марта 2013
муж гонит меня на работу, а я ТАК НЕ ХоЧУУУ
Кусочек Сыра• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Ой ой это вы не смешите!!!!! Никто ни в ком не может быть уверен!!! Посмотрите статистику по разводам!!!!
Это вы про себя чели??? Я вот уверена на все 1000% Я себя уж очень сильно люблю ,слежу за каждым килограмом и куда от меня такой красотки он денется
Неправда Ваша
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
а я и не зарекалась в отличии от некоторых:) как бы меня не крутануло - будет на что жить:)
было б с кем...не задирайте нос, думаете если вы работаете - у вас есть деньги, а я ддома и у меня нет?
Кусочек Сыра• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Вот вот...у меня своя карта которая ежемесячно пополняется а уж потрачу я их или нет мое дело
Неправда Ваша
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Девочки ну о чем спор! Название темы читали??? Муж ГОНИТ НА РАБОТУ!!! Значит не надо ему домохозяйка,он хочет чтоб жена работала ,надоело давать деньги на магазины, встречи с подругами, уже тревожный звоночек, так что автор давайте зарабатывать на пенсию
я верю в пенсионную реформу) и мой негосударственный пенсион.счет уже открыт)
Дедуськина бабуська• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
прям как у содержанки... выделили определенную сумму - и радуйся
Неправда Ваша
• 04 марта 2013
Спасибо Вероне84! Я вспомнила свой малый бизнес и наверно начну заново)
Ищу молоденьких массажисток!
Кусочек Сыра• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
так они думают что самые деловые если работают!!!
Уменя подруга 32года ни одного дня в жизни не работала,зато 5раз на год катается на курорты это не считая так по Украине...ездит на мерсе и чудово себя чухает!!!
Кусочек Сыра• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Уверенна эта сумма побольше вашей зп будет
Перловая Каша• 04 марта 2013
Да, мой муж тоже недоумевает: рабы из рабства убегали, а ты добровольно свою голову туда засунуть хочешь!! Говорит: Что еще нужно, о такой жизни некоторые мечтают, тебе думать ни о чем не нужно...... А я хочу на работу. Не то чтоб я совсем не работала: в магазине отдел с игрушками + веду часть бухгалтерии... Саморазвития какого-то хочется. Попробовать себя в чем-то новом, добиться результатов. Меня муж с появлением ребенка даже за руль не пускает- у знакомых разбилась жена с 2-мя детьми, у моего теперь фобия...
Хочу на работу. Такое чувство что деградирую.....
Шумелка Мышь• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Аххаха и я красотка ! Слежу не только за кг, но и за все остальным, но я реально оцениваю ситуацию, муж у меня красивый, девки вешаются, вот даст слабинку и что дальше??? Хорошо что вернется в семью,попросит прощение, а если нет???? Что мне делать с 2 детьми?? Жить на алименты?? Нет спасибо, я хочу хорошо одеваться, детей одевать, кружки разные, на бензин, я лучше буду работать и буду уверенна в завтрашнем дне
Дедуськина бабуська• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Я бы на Вашем месте не была бы настолько уверена:) Нашли чем гордиться
Кусочек Сыра• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Ха ха а у меня и родители слава Богу не бомжи если че...!!! И я выбираю заботу и развитие детей а не работу с и до!!!

Дедуськина бабуська• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Зразу видно что человек с мозгами дружит и думает о завтрашнем дне, а не рисуется что живет в достатке и ни в чем не нуждается:)
Кусочек Сыра• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Ооооо расмешили!!!!сразу все мажорами стали!!!! Оооо как смешно!!!
Ну до мажеров еще далеко,а вот гривневым миллионером обозвать можно
Дедуськина бабуська• 04 марта 2013
Ответ дляАноним

А сколько Вам лет что Вы родителями прикрываетесь?
Кусочек Сыра• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Ну не старуха как вы
Дедуськина бабуська• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
ну да и сидите от скуки на кидстаффе
Шумелка Мышь• 04 марта 2013
Ответ дляАноним

А это уже вам огромнейший минус!!!! У вас у самой дети а вы на родителей расчитываете!!!!!! Ужас!!!!!!

Дедуськина бабуська• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Ну не старуха как вы
если 25 это старухе, то да,,,
Кусочек Сыра• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
ну да и сидите от скуки на кидстаффе
Чего от скуки? А это что так много по вашему??? не смешите это копейки...
Дедуськина бабуська• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
ну да, скажите это тем, кто еле концы с концами сводит на минималку...
Неправда Ваша
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним

нет, ужас это когда все на себя взвалить и перется по жизни, и боятся дать слабинку перед мужем-детьми и родителями!вы же не коняка ломовая что все сама и сама?и жизнь не заканчивается , все меняется!вчера еще не хотела,а сегодня уже ищу помещение под аренду,т.е для работы, той которая мне нра.
Кусочек Сыра• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Капец а я при чем? Бывает...
Неправда Ваша
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
если 25 это старухе, то да,,,
ногие женщины в 45 дадут фору тем кому 25.
П.с.мне 30))
Кусочек Сыра• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
+100!!! Я тоже 3 года назад сидела в банке и считала себя таким хорошим работником.а вот побывав в декрете низачто!!! темболее тогда были проблемы с деньгами вот и сидела,а сейчас все отлично у мужа пошло то я и дома могу собой и детьми заняться!!!
Неправда Ваша
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
выручим,девочек?))))
Кусочек Сыра• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
выручим,девочек?))))
Меня никто не выручал
!!! Из всех задниц сами выползали