Неправда Ваша• 03 марта 2013
муж гонит меня на работу, а я ТАК НЕ ХоЧУУУ
Четвертый Марафон• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Клуши нинче те что работают. А тунеядки нинче умницы. до обеда выспалась, перишки почистила, по магазинах пробежала, жутко устала и ждут мужа в жаркие обьятья.............. наши реалии
врушка)) никогда мужчины не уважают домохозяек
Ответ дляАноним
А какое право Вы имеете обсуждать человека? сексуальная ориентация - индивидуальный выбор каждого человека:)
точно так же, как и работа) каждый решает для себя, какая нужна ему работа, или нужна или она ему вообще) а называть всех сидящих дома тунеядцами - это я такое, наверно, могла бы от бабушки какой-нибудь услышать...
Четвертый Марафон• 03 марта 2013
Ответ дляMila_Tim
А ну тогда понятно, вы взяли на себя роль мужа, поэтому так говорите, а вообще это кошмарно, я про не традиционную ориентацию, кого вы хотите воспитать?
а мне кошмарно жить в одной стране с такими тп как вы, понимаю, почему нормальные мужчины, часто разочаровываются в женщинах.
Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Сами такая.))) Уважение никак от работы не зависит.
Пожрать_бы_чё• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
я работаю......... но как посмотрю........
Неправда Ваша
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а на что смотрите?мож я схочу?)
Четвертый Марафон• 03 марта 2013
Ответ дляverona-84
не тех мужчин встречали;)
гуляют от таких, вот и вся история) пока жена сидит дома, муж занят работой, встречается с другими людьми, передвигается по городу, знакомится с новыми людьми, в том числе и женщинами. Жена становится неинтересна, она перестает расцениваться как равноценная личность, пропадает интерес, ведь у нее в жизни ничего не происходит, максимум-почистила перышки, прошлась по магазинам, сижу, жду...боже, какая тоска...
Мини-бикини• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
точно-точно,о чем с ней говорить,о сериалах?
[smile]girl_
Неправда Ваша
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
вы наверно фильмов пересмотрелись...это устаревшая модель семьи,сейчас модно все и все везде вместе и не изменять!кстати как и курить уже немодно)
Мини-бикини• 03 марта 2013
Ответ дляАноним

не перестаю удивляться вашей логике) т.е. те, кто работает - у них мужья не гуляют, а те, кто дома- обязательно гуляют
повторяю, не тех мужчин встречали. Поверьте, женщина может оставаться интересной для мужа даже не посещая каждый день работу.
Неправда Ваша
• 03 марта 2013
аквааэробика,курсы кулинарии,вышивка мои хобби,а как муж гордится))и подтянута и готовлю и репродукции известных миру картин крестиком)
ну а про массажный салон выше писала,массаж умею делать,какой муж не любит массаж;)
Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Тоска - это разговаривать с Вами после работы. Работа, проблемы, магазины, ужины, обеды на неделю вперёд.
Ничего интересного. Сейчас люди больше на работах деградируют, чем дома.
Автор (пост 72), кстати, абсолютно права.
Ничего интересного. Сейчас люди больше на работах деградируют, чем дома. Автор (пост 72), кстати, абсолютно права.
Четвертый Марафон• 03 марта 2013
дамочки, это ваш выбор и как оказалось, мечта любой замужней курицы-не работать и иметь деньги, защищайте до конца свою позицию, мойте, варите и ждите домой
Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Мой каждый день с работы на крыльях летит, хоть и женаты уже не первый год. Тоже массаж любит.
Мини-бикини• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
стопудово,
Четвертый Марафон• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
я работаю и хожу на йогу и стадион, готовлю вкусно, много путешествуем. крестиком вышивает мама моей подруги-перед теликом-говорит, успокаивает
Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
По ходу Вы своих уже и не ждёте.
Мини-бикини• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
конечно же на работе деградация,СЕРИАЛОВ ЖЕ НЕ ПОСМОТРИШЬ!
Семен Семеныч• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
А мечта незамужней курицы? Работать, не иметь денег, не мыть, не ваоить?
Убийца-Пьяных-Бабочек• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
поэтому такие тупые бабы мертвой хваткой вцепляются в мужиков-чтоб те их кормили и денег давали. времена не те, дамочки, оглянитесь вокруг. мне смешны такие фразы- заМуж- вы, простите, ярая христианка?
Мужик написал! Или кого-то жаба давит.
Четвертый Марафон• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
По ходу Вы своих уже и не ждёте.
тут шутка была? смеяться после слова лопата?
моя жизнь-это постоянное развитие и в работе и во всех остальных сферах.
Неправда Ваша
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
вашей подруге повезло с мамой, а вот вашей с вами повезло?
Четвертый Марафон• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Мужик написал! Или кого-то жаба давит.
нет, не угадали, женщина.
Четвертый Марафон• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ну конечно же, быстрее найти Его и по схеме-свадьба, ребенок, сижу дома, работать не надо, ура!!!
Четвертый Марафон• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
переходите на личности, значит, аргументов по теме больше нет.