Чудо-Рыба-кит• 09 февраля 2015

Как вам?

Сегодня покупатель у меня спрашивает от товаре, и уточняет отправляю ли я в Россию, Донецк.Я и офигела, с каких это пор.
Утренняя зорька• 09 февраля 2015
Ну так там же полно рашистов , чего удивляться .
Гороховая• 09 февраля 2015
пошлите ее,козу эту драную!
автор Чудо-Рыба-кит • 09 февраля 2015
я напишу что в Россию нет, а в Донецк без проблем
Бабушка Бетман• 09 февраля 2015
Не знаю, я переспросила бы- так в россию или в донецк.
Дикая Роза• 09 февраля 2015
так может именно в российский Донецк (ростовская обл), а не в наш?
Гороховая• 09 февраля 2015
автор!умаляю!согласитесь!и скажите,шо таки отослали(нонеотсылайте) и она ушла в рашу,город донецк!а там пусть сама гребется!
Утренняя зорька• 09 февраля 2015
Вот я бл удивляюсь , тут все сидят вроде за Украину ( полно из Донецка и Луганска )
А как посмотришь тв -наше причем , то в Луганске и Донецке все люди проклинают наших солдат . Где правда , хзна....
автор Чудо-Рыба-кит • 09 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
даже такое имеет место быть, не знала, хотя сомневаюсь
автор Чудо-Рыба-кит • 09 февраля 2015
Ответ дляГороховая
))) не я так не могу тем более людям там тяжело
Дикая Роза• 09 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
спросите :)
а лучше шлите таких лесом...
Женская Логика• 09 февраля 2015
Автор, есть Донецк в Ростовской обл. наверно райцентр)
Бауди на ауди• 09 февраля 2015
какие добрые советы)). А потом пишут: мы же нормально общаемся с девочками из Донецка и России. А они почему то так плохо к нам относятся.
Атаманша• 09 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
а Донецк и по-вАшему - россия?
автор Чудо-Рыба-кит • 09 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
отношусь нормально и сочувствую, но это не Росия. И как оказалось девочка хотела в российский Донецк хотя живет на донбасе