Ленивица-красавица• 09 февраля 2015

Тут есть алкоголики?

Прямой вопрос-в советчице,есть алкоголики?
Кто прямо сейчас пьет?
Бесстыдница• 09 февраля 2015
есть наркоманы

автор Ленивица-красавица • 09 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
есть наркоманы
Вы шутите!
Тихомандражная• 09 февраля 2015
по поводу гаркоманов не шутят. Тут счас сидят интернет зависимые. Нормальные люди спят
Бесстыдница• 09 февраля 2015
я наркомаша, заснуть не могу, как закрываю глаза сразу Питин мерещится
magazin-orchideya.com.ua• 09 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Я нормальная, честно, у меня просто ребенок ночью спать не хочет никак
Ответ дляБесстыдница
наркомаша
да да я тоже про- это нормальные спят!
а есть зависимые? от алко? по ходу нет таких...
ребеночек ночью не спит? перепутал ночь день?
Ответ дляЛенивица-красавица
да да я тоже про- это нормальные спят!
с рождения перепутал, и никак не хочет перестроиться
Своего не предлагать• 09 февраля 2015
Конечно, где же еще нам быть в 6 утра)

Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
и сколько сейчас Человеку,который рассказывает,когда Вам спать??
Ответ дляЛенивица-красавица
8 месяцев, уже серьезная состоявшаяся личность
Ответ дляСвоего не предлагать
Конечно, где же еще нам быть в 6 утра)
в смысле где Вам быть??
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
ичто с рождения не спит по ночам??
Ответ дляЛенивица-красавица
ичто с рождения не спит по ночам??
не спит, потом я 2 недели трачу на смещение графика, эврика цель достигнута, неделя идилии и снова не спит
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
мужчина растет?
Ответ дляЛенивица-красавица
мужчина растет?
девочка
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
девочка
Девочка,над мамой?? скорпион?
Ответ дляЛенивица-красавица
Девочка,над мамой?? скорпион?
майская, телец
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
майская, телец
Пусть Ваша доченька-телец будет всегда права в своих решениях!Здорова,счастлива,богата!!!
Пусть растет в мирной стране!Пусть любит мамулю, и ценит ее ночи без сна))
А Вам крепости!Они,эти детки,так быстро растут... Слава Богу! наслаждайтесь....

Горизонтальный самовар• 09 февраля 2015
а что, разве вообще кто-то пьет в 6 или в 7 утра ? Даже алкоголики наверняка соблюдают какой-то распорядок . Даже не представляю себе, что же может заставить человека в 6 утра пить. У нас даже бомжи в мусорках по утрам роются трезвые
Тра Ля Ля• 09 февраля 2015
Я-бывший алкаш) быо момент когда пила каждый день-просто от нефиг делать. Наливала себе ликюрчика или винчика иисидела в компе. Сейчас прошло, даже в компании не всегда тянет