Просто каралева• 09 февраля 2015
Температура тиждень
Уже тиждень темп. 37.5 - 37.7 є ознаки легкого ГРВІ, антиб. і амізон пропила... Як довго вона ще може триматися?
Голодаю• 09 февраля 2015
Вот так сами пропили АБ? А вдруг рано, в смысле осложнения не было, чтоб их пить. Могли только хуже сделать. Теперь только к врачу, и менять АБ если что.
И.О. человека• 09 февраля 2015
Для начала сдайте общий анализ крови (развернутый) и результатом анализа к врачу. Антибиотики просто так на всякий случай пить нельзя. Вы даже не представляете, как они вредны. А тем более если у Вас вирус, то АБ вообще принимать нет смысла.