Замыленная• 09 февраля 2015
девочки, палитра Estel Sense De Luxe, кто хорошо знаком, подскажите (фото)
Мне надо красить волосы, седины много появилось, хочу краску Эстель, но вот пересмотрела палитру много раз, а с цветом так и не могу определиться!
Хочу. чтоб было тон в тон и без красноты....
Я тут с краю постою• 09 февраля 2015
7/77 цвет шоколад ,точно без красноты.Темный коричневый ,насыщенный цвет. Много лет пользовалась.
Сиреневенькая• 09 февраля 2015
Учтите Естель быстро смывается, у меня тоже много седины, цвета в этой краске красивые,но по стойкости она слабовата!Перешла на Матрикс!
Цветочница• 09 февраля 2015
Вы с Эстель опоздали....(((( Красилась много лет, лет 7 точно...хорошая краска была. Сейчас испортилась..... все парикмахеры советуют отказаться и сами с нее спрыгнули ,может другую возьмете?
Замыленная
• 09 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
Какую?
Цветочница• 09 февраля 2015
Да вот сама думаю, Естель мне нравилась... от нее хоть сюрпризов никаких не было... Надо зайти на склад парикмахерский и там посоветоваться с девочками. Пока не знаю...
Чтобы закрасить седину необходимо добавлять базовый цвет. Я думаю, что 7 уровень тона очень светлый по сравнению с теми фото, что вы прикрепили. Вам нужен либо 5/7 либо 5/77. Но, учитывая наличие седых волос вам необходимо в тон, который вы выберите добавить базовый - 5/0 ил 6/0. Таким образом, 1/2 5/0 (6/0) + 1/2 5/77 (5/7). Только в таком случае вы сможете закрасить все седые волосы.