Аннуитет• 09 февраля 2015
Кто смотрел голос дети вчера? Нельзя обсуждать деток, но все же...
До чего неуклюжая, неталантливая дочь у премьера, песню пела на английском, знания языка " хромает". И зачем им сдался этот конкурс, для нее и так везде " зеленый свет".
Я тут Живу• 09 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
откуда же так осведомлены о том, что было, есл ине смотрите
я этот выпуск специально посмотрела,потому что Софийка выступала.
Там-тарарам• 09 февраля 2015
Ответ дляRobotusik
мне тоже показалось, что по сценарию.
это ж шоу
мальчик из многодетной семьи очень светлый и хороший. рада, что Тина взяла его
Отжигающая• 09 февраля 2015
100% плохой сценарий, доказать что коррупции в стране при новой власти нет, а потом типо подготовится лучше и возьмут, а мы все поверим , как все честно
Оченьценная• 09 февраля 2015
Меня больше всего поразило, что весь монолог и ребенка и мамы на папе завязан, о себе просто рассказать нельзя было? А вообще мне неприятна эта семейка, но то такое
Трусиковед• 09 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
знаете анекдот о НГ подарках пессимисту и оптимисту - о лошадке и какашке? задумайтесь
Под пытками• 09 февраля 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Девочки, ну ведь было видно, что это все по сценарию!
Посмотрите, как Тина спрашивает ее фамилию! )))
С чего бы вдруг? Больше ни у кого фамилию не спрашивали!
другие детки сразу говорили свою фамилию и имя,а она сказала просто имя и поэтому Тина спросила....
Аннуитет
• 09 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Она так и сказала ведущей Кате Осадче , что первый раз на сцене...
в ютубе есть ее выступления в школе
Отжигающая• 09 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
анекдота такого не знаю, о чем я должна задуматься?
JULIA_UMKA• 09 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Нет, посмотрите еще раз, я специально наблюдала ))) многие не говорили фамилию, только город и имя. И никто их не переспрашивал ))
lady_friend• 09 февраля 2015
нормальная талантливая и уравновешенная девочка... я считаю что просто не правильно подобран репертуар.
Сам себе Петросян• 09 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
Думаю что это простой пиар.видно сто девочка не имее опвта выступлений на сцене.
читаете мои мысли - ятоже такого мнения,писар причем самого Яценюка - какой он хороший отец и ничего общего с убийствами мирных детей не имеете - продажная американская сволочь он.
Боже девочки, мне ее жалко!! ребенок пытается реализоваться САМ, она хочет показать что она чего то стоит, с ней никто не дружит - мне искренне жаль таких детей которые с раннего детства почувствовали вкус предательства!!! не постеснялась и вышла, ей страшно, по ней видно как она волнуется на сцене! Зачем сразу тапками закидывать?? Под конец песни она уже стала лучше петь, просто тональность и волнение сыграло с ней плохую игру(
Под пытками• 09 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
в ютубе есть ее выступления в школе
в подобных конкурсах первый раз
Рыжая бестия• 09 февраля 2015
Ответ дляRobotusik
мне тоже показалось, что по сценарию.
ага, Арсений пошел позорить своего ребенка по сценарию на 1+1
Мотористка• 09 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
сколько желчи. жалоба Вам.
lady_friend• 09 февраля 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
она Очень - очень похожа на папу.
Под пытками• 09 февраля 2015
Ответ дляmilavica
согласна с Вами на все 100%
Самохвалова• 09 февраля 2015
А мне девочка понравилась,хорошенькая и искренняя ....Она же не вникает в папины дела
Сам себе Петросян• 09 февраля 2015
Ответ дляМотористка
сколько желчи. жалоба Вам.
не меньше,чем у других, просто одни думают от этом,но молчат, а я думаю и не молчу, высказал свое мнение.
Ребенок,как все дети:волновалась,хотела доказать,что достойна,расстроилась,что не прошла.Песня явно не удачная,не для неё.Если по сценарию,то странно,что родители заведомо решыли опозорить и расстроить родную дочь на пол страны.А так,малая прикольная,но я бы такие очки не носила.
Бабулька• 09 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
еще и страшненькая))
Да, пела не очень, но она не страшненькая, очень симпатичная девочка.
Дюймовочка• 09 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
еще и страшненькая))
Ну так не удивительно) Папа же обезьяна натуральная.
Україна понад усе!• 09 февраля 2015
Хорошая девочка,и Арсений вел себя нормально, а маме хотелось в репу дать почему то
лаМпочка• 09 февраля 2015
А мне девочка очень понравилась.Очень хорошенькая и красивенькая девочка.Да,спела не очень...видно было что очень волновалась.Но для того что бы писать разные гадости нужно сначала посмотреть на себя и на своих детей.Ведь уверена что ваши дети там не пели.