Борец за справедливость• 04 февраля 2015

Супермодель по-українськи запросили на кастинг

Дівчата, мою дочку запросили на кастинг Супермодель по-українськи, у мене є декілька питань, виручайте )))

1. Як думаєте, варто їхати чи цей бізнес занадто грязний для дівчини 17 років ?

2. Маєте відгуки того хто їздив , або приймав участь в цьому шоу ?

3. На кастингу жюрі пропонувало здивувати , навіть приблизно не уявляю як можна адекватно здивувати.

4. Фото доці додаю, хотілось би знати попередню думку відносно краси моєї доці (для мене це очевидно).
неДоПриличий• 04 февраля 2015
ой не портите девочку, дурная передача

ЛисАпедная• 04 февраля 2015
а что у дочки на щеке?
Паравозик• 04 февраля 2015
Хорошая девочка!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля 2015
там все по сценарию. И потом если пригласили на кастинг - это еще не значит что попадет.
Солнечный зайчик• 04 февраля 2015
Я бы отправила свою дочку И внешность у девочки модельная
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля 2015
Девочка красивая.
Паравозик• 04 февраля 2015
А рост у нее какой?

автор Борец за справедливость • 04 февраля 2015
Ответ длянеДоПриличий
ой не портите девочку, дурная передача
я в інеті дивилась декілька відео з цього шоу, вирішили що на моменті роздягання вона піде з шоу (якщо пройде взагалі)
Дежурняшная• 04 февраля 2015
Если дочка хо, пусть попробует.
Доктор Хаос• 04 февраля 2015
Сегодня уже была похожая тема, утром. Тоже кого то пригласили.
Компас Ижевска• 04 февраля 2015
Девочка симпатичная
О конкурсах этих не знаю, а вот у мужа 2 сестрички модели и дети их - очень даже все хорошо)))
Любавишна• 04 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
И вчера тоже
Машенька-Клубничка• 04 февраля 2015
Какая красивая девочка)))
Стрекозей• 04 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Что на щеке? Родимое пятно, или фотка не качестенная?
Настенные трусы.• 04 февраля 2015
Конечно пускай едит, мал там що. В нашей стране нужно цеплятся за любую возможность. П.с. девочка красавица.
90x60x90• 04 февраля 2015
як на мене красива дівчинка, я б свою відпустила, якось довіряю тай якщо хоче, має сама вирішувати, а Ви повинні правильно подавати інформацію всі за і проти. як наважитесь то уважно читайте контракт.
Подумывающая• 04 февраля 2015
Нормальная девочка. Только не поняла, что у неё на щеке?
Автор, для вас должно быть так же очевидно, что врядли ваша дочь победит, без обид, но попробовать стоит.
Ответ дляЛисАпедная
а что у дочки на щеке?
родинки
Ответ дляПаравозик
А рост у нее какой?
169 см

Иванка Бур• 04 февраля 2015
Автор, едьте. Это просто интересное приключение, знакомства, какой то опыт, и возможно толчек в дальнейшей карьере модели. Только без иллюзий и тд. Победитель там известен еще до начала съемки.
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2015
Очень красивая ! Я бы свою пустила
Ответ дляИванка Бур
100% наша думка ! Саме так і їй пояснюю, хай спробує, тим більший буде перший самостійний досвід
Иванка Бур• 04 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
169 см
Она маленькая, нужно быть готовой к тому, что из-за роста много работы мимо пройдет. На какой-то солидный контракт вообще нет надежды.
Пион_1• 04 февраля 2015
Не занимайтесь глупостями с этой передачей. отдайте девочку учиться в хорошее модельное агентство и она объездит весь мир. Про грязь в модельном бизнесе - как везде. те , кто не хочет быть девочкой по вызову - не будет, но зато открываются очень большие возможности без никакой грязи. А про..тки на любой работе и в любом офисе есть, модельный бизнес здесь не при чем.И не доказывайте, что - не так, знаю из первых рук.
Иванка Бур• 04 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Есть ’но’ она должна быть готова к потоку негатива в сети и тд. Негативные комментарии на страницах в группе программы и в соц сетях просто неизбежны. Если критику принимать не готова, то пусть не портит психику. А если относится ко всему как к приключению, то оно будет очень интересным.
Даха-сваха• 04 февраля 2015
Я бы в 17 лет и не спрашивала бы, идти мне на кастинг или нет. Это решать вашей дочери, а не вам.
Бабка в тапках• 04 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
родинки
Блин, а я монитор протираю )))
Ответ дляДаха-сваха
це наше обоюдне рішення
Ответ дляБабка в тапках
Блин, а я монитор протираю )))
Иванка Бур• 04 февраля 2015
Ответ дляПион_1
С таким ростом ни обно агентство не поможет. Разве что можно за 300 грн сняться в рекламе какой-то фигни. Но это и без агенства можно. А если в шоу себя проявить, то все возможно. Это лотерея.