Аннуитет• 09 февраля 2015

Кто смотрел голос дети вчера? Нельзя обсуждать деток, но все же...

До чего неуклюжая, неталантливая дочь у премьера, песню пела на английском, знания языка " хромает". И зачем им сдался этот конкурс, для нее и так везде " зеленый свет".
КонхфЭдкаТузик• 09 февраля 2015
Вы не выспались?

Пончик Солнечный• 09 февраля 2015
вот именно дочь премьера надо и обсудить
Виниловая пластинка• 09 февраля 2015
еще и страшненькая))
Стекловыжималка• 09 февраля 2015
Жаль, не увидела((( бросьте в меня ссылкой на нее, плизз.
Регионщица• 09 февраля 2015
раз нельзя то и не обсуждайте....выставляйте своих детей и пусть показывают как у них все не хромает...
Заставляличка• 09 февраля 2015
дарма ви так. дитина пішла на конкурс і отримала свою порцію задоволення.
бЭйбА• 09 февраля 2015
о,дочь премьера и неуклюжая и не красивая и плохо язык знает,вот точно её мама на советчице не тусуется ведь здесь у всех дети вундеркинды одно лучше другого

Снегурочко• 09 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
https://

Вероятненько• 09 февраля 2015
Думаю что это простой пиар.видно сто девочка не имее опвта выступлений на сцене.
Заикальница• 09 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
хорошая девочка, мне она сама понравилась, пение - нет
Лыжи со вспышкой• 09 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
еще и страшненькая))
Она не страшненькая, а симпатичная девочка. Но вот поет... Зато папа ее поддержал, а отличии от мамы...молодец.
Robotusik• 09 февраля 2015
а я была возмущена мамой, к девочке которой никто не повернулся, и она всех назвала продажными
Стекловыжималка• 09 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
https://

Спасибо!!!
Я тут Живу• 09 февраля 2015
Я смотрела,чтоб увидеть возьмут её или нет.А вот реакция жюри позабавила-либо и вправду перепугались,что не узнали дочь премьера и поэтому всячески старались ’загладить вину’ и осыпали её комплиментами как бы извиняясь,либо 1+1 стремиться показать,что вот мол,какой честный конкурс-даже дочь Яценюка не прошла.И Осадчая на этом акцент сделала.А вообще я подобные шоу не смотрю,не интересно.
Трусиковед• 09 февраля 2015
девочка милая. голос оригинальный. не фальшивила, тональность неудачная - либо педагог так подсказал, либо от испуга чуть промахнулась. Но ужаса не вижу.
Там-тарарам• 09 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
еще и страшненькая))
я бы не сказала. хорошенькая девочка внешне. вот мама стремная, вела себя как королева Англии минимум
Папобус• 09 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
еще и страшненькая))
как Вам не стыдно...интересно что бы вы сказали, если бы на вашего ребенка так сказали?
fernanda• 09 февраля 2015
Ответ дляRobotusik
я тоже была мягко сказать в шоке от этой дамочки...
Трусиковед• 09 февраля 2015
Ответ дляRobotusik
и там девочка непопадала часто... голос есть, но подготовка - никакая, что девочке честно и сказали.. но мама

Там-тарарам• 09 февраля 2015
Ответ дляRobotusik
о, да, больная мамаша
Алгонавт• 09 февраля 2015
Нормальный ребенок, спела конечно не очень, видно было что волнуется.
Если она дочь премьера то ей что нельзя нигде участвовать? Это прежде всего Ребенок!
Трусиковед• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
откуда же так осведомлены о том, что было, есл ине смотрите
СноваЗдорова• 09 февраля 2015
Да и сделано всё для того, чтоб электорат поверил в порядочность и кристальную чистоту нашего премьера! На общих основаниях, как все - СМОТРИТЕ, я с народом на одной ступеньке! Да все мы понимаем, что его Софийке и так всё лучшее обеспечено, пока папку не свалили!!!!
JULIA_UMKA• 09 февраля 2015
Девочки, ну ведь было видно, что это все по сценарию!
Посмотрите, как Тина спрашивает ее фамилию! )))
С чего бы вдруг? Больше ни у кого фамилию не спрашивали!
Robotusik• 09 февраля 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
мне тоже показалось, что по сценарию.
Там-тарарам• 09 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
мне понравилось как девочка сама подошла к Осадчей, чтобы поговорить
Тра Ля Ля• 09 февраля 2015
Я не хочу обсуждать её способности в пении, её внешность. НО - представляете, каково ей - живет под микроскопом? А она ребенок, и ведет себя очень достойно, как по мне. (Моя бы доча точно труханула).
_krapka_• 09 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
еще и страшненькая))
Да ладно, милая девчонка, с незаурядной внешностью...
Под пытками• 09 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
Она так и сказала ведущей Кате Осадче , что первый раз на сцене...
_krapka_• 09 февраля 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Ага, я тоже заметила:))))