Можливо хтось має можливість подарувати штани на ріст 110 хлопчику,джинси,вільвети,спортивні трикотажні.( на весну)Я в свою чергу можу подарувати реглан на 6 років Georg, та літні в´єтнамки розмір 7.5.
Можливості купити покищо немає.Сама виховую двох діток.
marina_ryd• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
эх былабы у вас девочка полно джинсов такого роста
Цитата:
эх былабы у вас девочка полно джинсов такого роста[/cit Извините,а вы не продаете их?Как раз ищю джинсы на дочку
Может это конечно не мое дело, но если вы не сильно брезгуете сходите на хороший секонд, можно штанишки купить за 10-15 грн, практически в новом состоянии) просто хорошенько перестирать 2-3 раза и прогладить! Ну если нет возможности, можно как то так выкручиватся) Вот допустим на 28 грн.
Ответ дляmilavica
У мене молодшій донечці 1 рочок,в день завоза я її туди не візьму,а в інші дні вибрати вже нема з чого.
Ответ дляmilavica
Не соглашусь с Вами т.к. разные бывают ситуации.Я после работы захожу в секонд, а там уже ничего путевого нет.Особенно на рост 116, приходится все покупать в интернете.
Ответ дляolga-vad
Просто наверное как повезет, я допуститим то что вы видете на фото взяла за 3 дня до нового завоза, на рост 110-116. При том что именно этот секонд не очень люблю, там обычно ничего путевого нет, а тут увидела и взяла) я просто мимо иду и захожу, когда есть возможность, и если что то вижу даже на вырост, беру!
Ответ дляmilavica
Но мне никогда не везет, забыла когда, что-то нормальное и по приемлемой цене покупала.