ЯнаК.• 09 февраля 2015

Прийму в дар

Можливо хтось має можливість подарувати штани на ріст 110 хлопчику,джинси,вільвети,спортивні трикотажні.( на весну)Я в свою чергу можу подарувати реглан на 6 років Georg, та літні в´єтнамки розмір 7.5.
Можливості купити покищо немає.Сама виховую двох діток.
автор ЯнаК. • 09 февраля 2015
Реглан і взуття нове.

Я такая Я• 09 февраля 2015
эх былабы у вас девочка полно джинсов такого роста
автор ЯнаК. • 09 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
Всеодно дякую.
marina_ryd• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
Цитата:
эх былабы у вас девочка полно джинсов такого роста[/cit Извините,а вы не продаете их?Как раз ищю джинсы на дочку
volna-a-a• 09 февраля 2015
Автор,напишите в личку длину брючек и обхват талии.Я поищу.Может и кофточки есть,курточка.Но нужно смотреть
Lenis• 09 февраля 2015
и мне напишите посмотрю вечером отпишусь
автор ЯнаК. • 09 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
Зараз переміряю і напишу .Дякую
milavica• 09 февраля 2015
Может это конечно не мое дело, но если вы не сильно брезгуете сходите на хороший секонд, можно штанишки купить за 10-15 грн, практически в новом состоянии) просто хорошенько перестирать 2-3 раза и прогладить! Ну если нет возможности, можно как то так выкручиватся) Вот допустим на 28 грн.
автор ЯнаК. • 09 февраля 2015
Ответ дляmilavica
У мене молодшій донечці 1 рочок,в день завоза я її туди не візьму,а в інші дні вибрати вже нема з чого.

olga-vad• 09 февраля 2015
Ответ дляmilavica
Не соглашусь с Вами т.к. разные бывают ситуации.Я после работы захожу в секонд, а там уже ничего путевого нет.Особенно на рост 116, приходится все покупать в интернете.
milavica• 09 февраля 2015
Ответ дляolga-vad
Просто наверное как повезет, я допуститим то что вы видете на фото взяла за 3 дня до нового завоза, на рост 110-116. При том что именно этот секонд не очень люблю, там обычно ничего путевого нет, а тут увидела и взяла) я просто мимо иду и захожу, когда есть возможность, и если что то вижу даже на вырост, беру!
olga-vad• 09 февраля 2015
Ответ дляmilavica
Но мне никогда не везет, забыла когда, что-то нормальное и по приемлемой цене покупала.