Подскажите какой размер брать вот таких сапог по стельке нужно 26см

Яичница с беконом• 03 марта 2013
Я, тоже, сегодня заказала такие, только в черном цвете. На стопу 25,5см. заказала раз.9 (попробуйте. почитайте отзывы на оф. сайте). Вроде пишут, что на высокий подъем не удобные
. У меня есть такие в раз.9 (это на 25.5см).
vasilisa_nebo• 05 марта 2013
а как их заказывать оттуда? и сколько ждать? как оплачивать? я на иностранных сайтах никогда ничего не покупала... подскажите, пожалуйста

vasilisa_nebo• 06 марта 2013
Ответ дляGalinca
Заказывать нужно через посредников, а сайт ждать примерно месяц, условия нужно уточнять у посредников.
а Вы уже заказывали? подскажите посредника какого-нибудь проверенного?
Получила такие вот сапожки только в розовом цвете. Цвет шикарный перламутровый. Хочу сказать что 9 размер это 39 наш на ногу 25,5. по ширине хороши, есть место для носка. но лужи особо мерять не получиться, в начале ’плетенки’ сквозные дырки - т.е. это не имитация плетенки, а она есть.