Чим годують індичат? Чи теж дають всяку бе?
Вбигудях• 09 февраля 2015
мы уже года полтора покупаем индейку. В отличии от кур, индейку ничем напичкать невозможно, потому что она сразу кони двинет. Так что смело покупайте
СКИБИДЫШь
• 09 февраля 2015
так я виясняю для себе, начитавшись про шкідливість магазинної курки, чи краще можу індичку купувати, якщо в супермаркеті
СКИБИДЫШь
• 09 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
я за таким принципом беру телятину і яловичину
Очень добрый аноним• 09 февраля 2015
Сейчас многие и домашнюю кормят всяким бе,чтобы росла быстрее и неслась хорошо.
Дама с собачкой• 09 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне говорили что индейки все подряд не едят, поэтому тоже ребёнку стараюсь брать индейку.
Очень добрый аноним• 09 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
Ее как раз и пичкают чтобы кони не двинула.Это не курица, индейке особый корм нужен. Плюс табл. трахипол регулярно дают. Мы на продажу пару лет назад держали. Правда и сами ее ели,живы.
Пропеллер на 6 персон• 09 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
покупала раз у знакомых индейку, не думаю что ту что в магазине не пичкают ничем, она как и домашняя курка намного меньше, не такая по цвету, и вкус другой
АсобеннАя• 09 февраля 2015
А вы ее подожгите,кусочек мяса я имею ввиду.И понюхайте.если пахнет ампицилином или пласьмасой(и такое бывает)и еще не пойми чем,то точно кушать нельзя.А если белком и жареным мясом смело можно употреблять
КучМала• 09 февраля 2015
Мені дівчина, яка торгує в ’Нашій Рябі’ порадила брати індичку. Каже, що її начальство не бере курятину, а лиш індичку. Курка на хімії виростає за 2 місяці. А індик від хімії дохне. Каже, що індиків вирощуюють 7 місяців.