АнтиТроль• 09 февраля 2015
Можно и я похвастаюсь тортиками)))
Пеку тортики только для своей семьи. Дочкам на дни рождения украшаю мастикой. Строго не судите, это мои 3 и 4 тортик с мастикой))) Фото с телефона)
ПолБатона• 09 февраля 2015
умничка, главное что бы дети были довольны, а мнение окружающих то такое.
После шести ни-ни• 09 февраля 2015
Вау! ! Если бы я такую принцессу смастерила, себе бы памятник заказала)))
Вы- умница
Чеширская кошечка• 09 февраля 2015
красиво конечно,но мы у кумы в гостях ели торт он был отвратительный. я вообще эту мастику непонимаю
АнтиТроль
• 09 февраля 2015
Ну, тортик можно любой. Барби делала из сметанника, чтоб собрать удобней было. Колобок - медовик, много коржей.Он конечно, повкуснее будет. Мастика довольно тонким слоем, ее можно и не есть)))
Жидкость для снятия глаз• 09 февраля 2015
Ну если у человека золотые руки, то этого не скроешь. Автор, я Вам по доброму завидую!!! Думаю детки, когда вырастут, будут вспоминать те радостные моменты, когда мама так старалась и пекла шедевры. Вы молодец и умница, а тортики - красивенные, жаль попробовать нельзя...:)
АнтиТроль
• 09 февраля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Гораздо аккуратнее, чем тортик танк на мусорном пакете
А что это за тортик?
АнтиТроль
• 09 февраля 2015
На самом деле мучилась что с одним, что со вторым вечер (пекла) и полночи (украшала), думала, что больше не буду. Ну вот опять в марте у девченок дни рождения. Старшая хочет тор-замок, сижу изучаю масер-классы в инете)))
АнтиТроль
• 09 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Видимо мне одной это не нравится.
На вкус и цвет, как говорится...)
Белый Лосик• 09 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
На вкус и цвет, как говорится...)
Вы знаете, у вас аккуратно сделано, это +
А остальное да.Дело вкуса.Вы правы