maryna_lago• 03 марта 2013

Опять новая почта

Девочки, подскажите, может кто уже столкнулся с таким?
Вчера свекровь отправила посылку мне к празднику, продиктовала дикларацию, уже два дня проверяем, номер не найден. Кто в курсе, как долго ее караулить, пока она появится в системе? Я даже не могу посмотреть, когда она приедет.
Спасибки.
Дедуськина бабуська• 03 марта 2013
Звоните на горячую линию) Выходные, прийдет во вторник!

автор maryna_lago • 03 марта 2013
Горячая линия сегодня не порадовала нас своим ответом.
Люблю Поумничать• 03 марта 2013
Может свекровь пошутила
Дедуськина бабуська• 03 марта 2013
Ответ дляmaryna_lago
тогда не знаю(
автор maryna_lago • 03 марта 2013
хаха, может быть)))
чесно, если бы была какая-то сделка, я бы запаниковала больше, а так мама родная, 10 лет меня любит))))))))))
Яно4ка..• 03 марта 2013
Может просто свекровь где-то ошиблась когда диктовала номер декларации, проверьте еще раз
Непогодка• 03 марта 2013
Иногда сбоит и не отслеживается, особенно в выходные
Если завтра к обеду не найдется по поиску, звоните на горячую линию, или если недалеко, попросите посмотреть местонахождение в своем отделении
автор maryna_lago • 03 марта 2013
Ответ дляЯно4ка..
она мне первый раз прислала смской, отправила вчера утром, т.е. успела день-в-день. Мы с ней сегодня созвонились, все сверили, все верно, цифр 11, начинается с 1, вроде все верно.
Гербалайф и Ко• 03 марта 2013
лучше всего звонить на горячую линию. в базе не всегда видны номера. если свекровь отправила до 3 часов то завтра посылка будет у вас. вам должно прийти сообщение, но лучше его не ждать а звонить на горячую линию

Непогодка• 03 марта 2013
11 цифр - это рукописная накладная, скорее всего ее внесли с опозданием, а т.к. выходные что-то где-то не обновилось. Всё будет хорошо ))
Яно4ка..• 03 марта 2013
Ответ дляmaryna_lago
можете еще позвонить на отделение своей новой почты, куда должно прийти. Но если не дозвонитесь, и ничего не прийдет,то конечно прийдется свекрове идти но Новую почту где отправляла и узнавать, что случилось
tushka123• 03 марта 2013
Если в субботу отправили,во вторник можно идти на почту,а проще всего позвонить в свое отделение и спросить у них,приехал ваш груз или нет.Торбите горячую линию в случае чего,так как система висит со страшной силой,ведь смс иногда приходят гараздо позже того,чем могли прийти,если вообще приходят.
Хочу на Море• 03 марта 2013
я человеку отправила посылку 20 числа а 26 она мне написала что посылка на сайте не отслеживается, я перезвонила на горячую линию сказали что посылка уже на складе получателя, но она написала мне что посылки нету она ходила на склад. Написала кучу гадостей что типа я ее кинула и посылки нету дак я ей посоветовала позвонить дак не звонила или нет.
Левый Локоть• 03 марта 2013
ваша посылка будет во вторник
MouseT• 03 марта 2013
Получите, не переживайте!
Но Новая почто начинает портится... Ждала посылку очень, ни на сайте, ни смс нет, пришла с отправками, а оказывается она там сутки уже лежит.На вопрос где же собсно их СМС, мне ответили, что оповещание по смс- ЭТО ДОП.УСЛУГА! А интересно как еще узнать, что посылка на месте? И оператор пробивая мою эл. накладную умудрилась отправить не тому человеку, в итоге пришлось писать заявление чтобы выдали кому нужно и трепать себе нервы и покупателю... Вот так вот
Я Вас не боюсь• 03 марта 2013
Не переживайте,такое бывает.Если почта не очень далеко сходите во вторник после 5,я думаю,что посылка уже будет там.
olenkastrekoza• 03 марта 2013
Перед праздниками много посылок. Номер декл. появляется в базе , когда товар приходит на склад в город получателя.
Катька Пушкарева• 03 марта 2013
у нас такое уже раза три было! все дошло ))) ждите смс
Пенек Возмездия• 03 марта 2013
Вчера была суббота, а номер вреде только в понедельник вечером будет в базе. Может я ошибаюсь, но я так с цифролаба получаю посылки

Nikimarishka• 03 марта 2013
Не переживайте. У меня это частая практика. Если оптравляю посылки в пятницу после 13.00 (а именно до этого времени принимают посылки у нас для отправки в этот же день), то значит 100% в понедельник после обеда она появится (и ни минутой/днем раньше) в системе. Просто сами операторы заполняют посылки иногда от даты, когда посылка сможет уехать к Вам
Ватный Пупс• 04 марта 2013
если накладная начинается с 1- она выписана вручную и НИКАК не может быть пробита по базе, если начинается на 5- тогда она в базе есть.
автор maryna_lago • 04 марта 2013
Ответ дляolenkastrekoza
Вот тут я с Вами не соглашусь, я всегда проверяю накладную, как только мне ее передали, и может быть указано, что еще в городе отправителе, или в пути, или в городе получателе - ожидайте перемещения на склад.

Девочки спасибо большое, будем встречать)))
ПС. НЕ знала что с 1 номера, это заполненные вручную, хотя знала, что они должны быть с 1, 2 или 5. И иметь или 11 или 14 цифр. Спасибо за информацию.