Анонимарик• 09 февраля 2015

Поделитесь рецептом сырников

Никогда не делала сырники,а муж просит. Поделитесь рецептами)
Плакат с автографом зимы• 09 февраля 2015
творог, яйцо, сахар, изюм, немного муки. формируете и жарите

Живчик-счастливчик• 09 февраля 2015
ФФФФристайла• 09 февраля 2015
Я всегда делаю не по рецепту, от фонаря, на глаз смешала на 1 кг творога муку, яйца, сахар, а в последнее время муку заменяю манкой, так вкуснее и диетичнее) очень хорошие рецепты на сайте Поваренок, всегда там нахожу ответы на свои вопросы, еще и комменты людей, которые воспользовались рецептом
Гороховая• 09 февраля 2015
Если творог домашний с рынка,то перетрите через металическое сито,если в пачке с магазина то можно так)На порцию творога приблизительно 300 гр.(как пачка может чуть больше)щепоточка соли,1 ст.ложка сахара+я кладу чуть-чуть корицы,полпачки ванильного сахара и столовую ложку муки.Ааааааа и изюм!!!Изюм сначала в чашечке заливаю горячей водичкой на пару минут,чтоб разбух.
Жарю на раскаленной сковородке,выкладывая ложкой,потом аккуратно переворачиваю лопаткой.Получаются очень нежные и очень творожные,а не забитые мукой))мы так любим!!!
Гороховая• 09 февраля 2015
Ой,яйца пропустила))))2 яйца)
автор Анонимарик • 09 февраля 2015
Ответ дляГороховая