Перловая Кашка• 09 февраля 2015
У ребенка кашель уже неделю не проходит - бить тревогу?
Девочки, у сына 10 месяцев уже неделю кашель - были в прошлый понедельник у врача и нам сказали вирусное, хрипов нет. Назначили закапывать нос назофероном, и сироп амброксол от кашля. Сопли прошли, а кашель никак. Стоит сегодня идти к врачу? Как долго лечите кашель деткам? Гуляете ли вы на улице если кашель?
Заставляличка• 09 февраля 2015
Гулять надо. У меня подруга лежала с маленьким ребенком в больнице, у него был бронхит, так врач заставлял их гулять на улице.
Пищалка• 09 февраля 2015
Гуляти треба. Ще раз прослухайтесь. Але тиждень кашлю - це нормально, ми і по 3 кашляєм, нічого.
НаливайКа• 09 февраля 2015
для амброксола неделя - очень много, да и такому малютке. дайте проспан
Ангелочек с рожками• 09 февраля 2015
как-то странно, что не начали кричать: ’Мамаша, ВЫ что? немедленно к врачу!!!!!’
мой тоже кашляет неделю, т-ра 37.2, сегодня поведу к врачу чтоб послушала, готовлюсь к списку из 15 препаратов на 1000-1500 грн. Ни один поход к врачу не проходит без такого списка....Как все за.....ло!!!
Уси Пуси• 09 февраля 2015
кашель может быть на зубы. отечность на зубы, по задней стенке слизь стекать. У нас 3 недели были прозрачные сопли и кашель на них. Пока верхний зуб не вышел
Да, я блондинка!• 09 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
у нас сегодня такое началось( как вы определили, что именно зуб стал причиной?