Мира всем• 09 февраля 2015

б у комбезы рейма,сколько сейчас выставлять? б у нормальное состояние.

Бабка_в_кедах• 09 февраля 2015
Размер ,сдельник?Какого года?
18 мнеУЖЕ• 09 февраля 2015
Послушаю, сама собираюсь выставлять:-)
Без комплексов• 09 февраля 2015
как-то рано вы собираетесь выставлять) Я весной буду продавать комплект рейма в идеальном состоянии. Думаю, за 800 где-то
Ресничный червь• 09 февраля 2015
Ответ дляMyr1
Размер ,сдельник?Какого года?
Вот год вообще ни к чему.Я ребенку например купила комбез еще до рождения,до одного он дорос,второй аж на года 3 будет)Ну нравилась мне эта расцветка)Так что год-не показатель)
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
мне девочка сама написала вличку, спросила какой размер носим и предлагает 600 грн купить после сезона наш, спрос я смотрю будет сумасшедший на бу ленне и рему ))
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
и я так купила один просто потому что расцветка понравилась)) и не прогадала))
Бабка_в_кедах• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
600 гри -дешево ...
Хотя ...в ай до ,скидки , за 1100 леннешки висят
Ресничный червь• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Ну и мне рейма в собаки нравится,яркая,красивая) Носим сейчас 80 и есть на 98)
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляMyr1
600 гри -дешево ...
я уже не знаю что дешево и что дорогоно судя по продавалке есть еще и старые цены на бу и 500 и 600 грн))
Не против• 09 февраля 2015
я рейму в новом состоянии продала за 600грн размер 80см
Бабка_в_кедах• 09 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Могут 5ти летней давности быть )
Мы тоже 2ой год носим , может еще и начало след будет хорош
soffi-z• 09 февраля 2015
я в субботу продала модель 13-14год 86рост 750 в идеальном состоянии но девочка очень просили уступит просила 850 сразу как выставила продала.
А поговорить?• 09 февраля 2015
860 грн в Sky Mall НОВЫЕ! Lenne правда маленькие до 86 р! Девочки, уже не раз убеждаюсь цены на кд завышены особенно на б/у.+ 20% и можно купить новое в магазине с примеркой, только конечно надо искать
Каркуша Клара• 09 февраля 2015
я свой комбез 98р.(+6) состояние хорошее, куртка вообще отличное - меньше чем 1000грн. и продавать не буду, сейчас новые (старая коллекция) 2300 - 3100 те что мне нравятся!!
18 мнеУЖЕ• 09 февраля 2015
Я планировала наш 92-98 в очень хорошем состоянии (но не идеальном) выставлять за 800 где-то. Согласна, что это б/у, но ведь новое еще нужно купить, я куртку только на следующий год со скидкой 70 % за 1200 взяла Рейму. Еще брюки нужны, сейчас на них цена около 1000. То есть продам комплект, даже на брюки не хватит(((