Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2013
Какой маникюрный набор лучше Zauber или Сталекс?
Какой маникюрный набор лучше Zauber или Сталекс? кто чем пользовался-подскажите! интересует самый стандартный набор для домашнего пользования! Спасибо!
Результат:
вже голосів:
63 (81.82%)
Сталекс
14 (18.18%)
Zauber
А Почему• 03 марта 2013
а я не знаю какой лучше, но себе приметила сталекс, вот чуть подсобираю денежек и куплю)))
Люблю Поумничать• 03 марта 2013
Просто о Вашем Zauber мало кто знает,а Сталекс на слуху, вот и результат.
Хотя не факт что лучше, на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные.
Матраскин Брат• 03 марта 2013
киньте плиз ссылку на сталекс,себе нужно,но не пойму о чем тут у вас речь,это электро или обычный?
Да_Я_ТакаЯ_
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Да_Я_ТакаЯ_
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Матраскин Брат• 03 марта 2013
Спасибо!Пошла и себе выбирать,а то уже неделю верчу-кручу и не знаю какой лучше,а сюда спросить не догадалась))).
Да_Я_ТакаЯ_
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
А на амезоне вообще цены смешнее не куда)))правда ждать нужно.
Да... ничего себе цены, думаю можно и там прикупить, такое дело лишним не бывает, тем более за такие смешные деньги.!!!
Ответ дляАноним
Лучше, лучше. Можете не сомневаться.
Все инструменты, что к нам приходят требуют тщательного осмотра, почти всегда смазки и в 30% дополнительной заточки мастера. Только у Сталексов никогда нет такой проблемы. Единственный раз была ситуация, когда девочка купила и дома уронила кусачки и откололась часть ручки. Так приняли возврат без вопросов с заменой на новые. Про заточку нечего говорить- выше всяких похвал.
Ромашка_Бегемотовна• 04 марта 2013
Пользуюсь только ножничками Сталекс

,до этого были и Заубер и Зингер(вообще га.но редчайшее).

Да_Я_ТакаЯ_
• 04 марта 2013
О, спасибо, девочки! Теперь, я думаю, всем понятно -что Сталекс лучше!!!!

Матраскин Брат• 04 марта 2013
я себе покупаю вот этот,автор,спасибо за ваш вопрос!Вот еще бы месяц выбирала если бы не вы!