Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2013

Какой маникюрный набор лучше Zauber или Сталекс?

Какой маникюрный набор лучше Zauber или Сталекс? кто чем пользовался-подскажите! интересует самый стандартный набор для домашнего пользования! Спасибо!
Результат:
вже голосів: 77
63 (81.82%) Сталекс
14 (18.18%) Zauber
Dolce Vita• 03 марта 2013
лучше зингер

А Почему• 03 марта 2013
а я не знаю какой лучше, но себе приметила сталекс, вот чуть подсобираю денежек и куплю)))
inkas• 03 марта 2013
stalex
Люблю Поумничать• 03 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
лучше зингер
Фуууууууууу

Лучше Сталекса нет
Ната Лия• 03 марта 2013
Сталекс
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 03 марта 2013
Спасибо за ответы, стало теперь яснее, что лучше!!!
Люблю Поумничать• 03 марта 2013
Просто о Вашем Zauber мало кто знает,а Сталекс на слуху, вот и результат.
Хотя не факт что лучше, на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные.

Матраскин Брат• 03 марта 2013
киньте плиз ссылку на сталекс,себе нужно,но не пойму о чем тут у вас речь,это электро или обычный?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3381426.html
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
http://www.zauber.com.ua/catalog
Матраскин Брат• 03 марта 2013
Спасибо!Пошла и себе выбирать,а то уже неделю верчу-кручу и не знаю какой лучше,а сюда спросить не догадалась))).
Матраскин Брат• 03 марта 2013
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-...
А на амезоне вообще цены смешнее не куда)))правда ждать нужно.
oksini80• 03 марта 2013
Я покупала для себя инструменты Acuto - не дешево, но того стоит (накожницы 350грн, пинцет 55грн, лопатка 80грн....). Особенно красснючая пилка для пяток (90грн).
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Да... ничего себе цены, думаю можно и там прикупить, такое дело лишним не бывает, тем более за такие смешные деньги.!!!
Olywka• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Лучше, лучше. Можете не сомневаться.
Все инструменты, что к нам приходят требуют тщательного осмотра, почти всегда смазки и в 30% дополнительной заточки мастера. Только у Сталексов никогда нет такой проблемы. Единственный раз была ситуация, когда девочка купила и дома уронила кусачки и откололась часть ручки. Так приняли возврат без вопросов с заменой на новые. Про заточку нечего говорить- выше всяких похвал.
Ромашка_Бегемотовна• 04 марта 2013
Пользуюсь только ножничками Сталекс,до этого были и Заубер и Зингер(вообще га.но редчайшее).
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 04 марта 2013
О, спасибо, девочки! Теперь, я думаю, всем понятно -что Сталекс лучше!!!!
Матраскин Брат• 04 марта 2013
http://staleks.com.ua/ru/product/manikyurno-pediky...
я себе покупаю вот этот,автор,спасибо за ваш вопрос!Вот еще бы месяц выбирала если бы не вы!
Olywka• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Хороший выбор На просторах КС видела по смешной цене)

автор Да_Я_ТакаЯ_ • 04 марта 2013
вот здесь девочка продаёт Сталекс по хорошим ценам!
inkas• 04 марта 2013
у меня модель кошелек-шикарно! оч довольна. сейчас найду продавца у которой покупала-просто прелесть и оч оперативно.
inkas• 04 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1248402.html
продавец-чудо, берите не пожалеете!
inkas• 04 марта 2013
и обратите внимание на модель кошелек-лучшая для личного пользования, видела все в реале.