товар для детей и взрослых• 09 февраля 2015

Девченки хочу поделиться своей радостью с вами

я выхожу замуж.
я его люблю.
будем жить вместе.
урра
я так этого хотела.
познакомились на учебе.
он моложе.
урра
я самая счастливая на свете сейчас урра
Muskatik• 09 февраля 2015
Ответ дляsvetanochka
АГА
найдите ту темку, просто не хочу чтобы опять девочки переживали за нее, опять окажется, что врет
svetanochka• 09 февраля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
это бывший.
перекрутили капитально.
да был у меня любящий человек отец моего первого ребенка.
была авария в самолете.мы с ним разошлись.вернее он меня бросил беременную.
долго была сама.
я заслужила как мать и женщина на это сокровище.моего Л...он супер.у него такое тело...мммм.
класс он будет моим мужем а я его женой.что может быть лучше.
извините, но не могу сдержаться
svetanochka• 09 февраля 2015
Ответ дляMuskatik
сйчас попробую вспомнить

Автор, вы уже похудели?
Самнешка• 09 февраля 2015
Автор, я за вас рада. Но понять не могу прям такого восторга от того , что он вас младше? Чем это так выгодно??
автор товар для детей и взрослых • 09 февраля 2015
Ответ дляsvetanochka
извините, но не могу сдержаться
девочки не ужели просто порадоваться не льзя.зачем поднимать прошлые отношения.
то была правда.
был у меня и мужчина и самолет был.
я не отрицаю.но это в прошлом.сейчас у меня новый лист и новая жизнь.с молодым человеком которого я безумно люблю и х...
Muskatik• 09 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-704773-0-6#... вот с этой темы началось, там было куча клонов которые оскорбляли матами всех, админ их удалил, и так и вышли на ее темы
bezpe4na_mavpa• 09 февраля 2015
так приятно хоть что-то приятное почитать! Любви вам)
Ответ дляСамнешка
когда ты старше уже все не то.а когда партнер младше это очень хорошо и в интимном плане.и в остальных.
Muskatik• 09 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-444241-0-22
Muskatik• 09 февраля 2015
Оттуда:

’сегодня купила пистолет.
стреляю хорошо.
теперь псинке хана.’

without_life• 09 февраля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
это бывший.
перекрутили капитально.
долго была сама.
Вас сложно понять... Был у Вас любящий человек, но бросил Вас беременную.
Любящие не бросают.
Может, не любящий, а любимый?..
Ответ дляbezpe4na_mavpa
спасибо за добрые слова и вам счастья хочу пожелать. и всем девочкам счастливой семейной жизни.и побольше детишек.
svetanochka• 09 февраля 2015
Ответ дляMuskatik
ОНО!

Не могу сказать, что я не рада за автора, но прочитав тот весь бред, понимаю, что человек просто придумывает....
without_life• 09 февраля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Ну дело не в возрасте. Интимный план тоже особо от возраста не зависит. Это я могу Вам сказать наверняка, как женщина, у которой один муж был на 16 лет старше, сейчас второй - на 13 лет младше.
Muskatik• 09 февраля 2015
Ответ дляsvetanochka
ОНО!

так вот и я о том же, я ей вначале там сочувствовала, пока она не начала нести бред, про общагу военную, что то там еще было, потом собака говорила что убьет брала пистолет, ну вообщем там совсем плохо все
Ответ дляwithout_life
Любящие не бросают.
Может, не любящий, а любимый?..
это в прошлом я не хочу об этом думать.сильно долго была сама и одна.
теперь у меня есть молодой человек .очень скоро уже муж.
с им такого не будет.он другой.и я повзрослела на горьком опыте.
то прошлое.он настоящее.
и будущее он тоже
Ответ дляMuskatik
была и общага и учеба.
да была собака которая напала по дороге на учебу.но вы сильно перекрутили.
а кстати автор той темы еще и проклены в гостевой написала.
но Богу веднее.Слава богу у меня все отлично.
А ей воздастся за наклеп и испорченную репутацию и проклены в адрес деток.
главное что жизнь продолжается.
и у меня есть мужчина которого я очень люблю и который также любит меня.
он сделал мне предложение.
что может быть лучше.
желаю всем быть счастливой женщиной.
и меньше негатива.
а прошлое оставлять в прошлом.