Ковбой Хагис• 09 февраля 2015

Цвет и форма не таки или... Опрос!

Девочки, заказала у меня девочка -новичок набор, вот теперь когда он пришел она утверждает что и цвет и форма не такие как на каталожном фото((( Девочки может я что не вижу, рассудите : 1 фото -мое без вспышки, 2 -каталожное со вспышкой. Опрос в том если отличия?
Результат:
вже голосів: 90
73 (81.11%) Нет отличий
17 (18.89%) Есть отличия
из желе я• 09 февраля 2015
сколько такой набор,в опросе участвовала)

Плакат с автографом зимы• 09 февраля 2015
У меня разный цвет. фото 1 - скорее синий, фото 2 скорее фиолетовый.
В танке• 09 февраля 2015
Вы действительно не видите разницы?
Роза завяла• 09 февраля 2015
У меня цвет одинаковый, не вижу разницы
автор Ковбой Хагис • 09 февраля 2015
Ответ дляиз желе я
Спасибо за участие, но за разглашения цены, сейчас получу БАН))))
автор Ковбой Хагис • 09 февраля 2015
девочки в живую, это натуральный синий цвет))) Проблема только цветопередачи мониторов, и это я не могу доказать клиентке((
Чудо-Рыба-кит• 09 февраля 2015
Мне кажется носки разные в туфлях. У Вас круглый, в каталоге длиненький
Прокопенко• 09 февраля 2015
разница есть, но не большая, нужно понимать, что каталожное в любом раскладе отличается от оригинала, а тут разницы практически нет, так что еще можно и порадоваться
Прокопенко• 09 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет, это из-за ракурса

автор Ковбой Хагис • 09 февраля 2015
Ответ дляВ танке
Вы действительно не видите разницы?
Аргументируйте, пожалуйста, что я должна увидеть?
всемВсёИмного• 09 февраля 2015
разницы практически нет.
каталожное всегда немного отличается. Кто сам фотографирует, тот понимает, как трудно передать цвет.

И... разница в размере обуви - поэтому может казаться, что немного отличается.

Набор симпатичный )
автор Ковбой Хагис • 09 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
разницы практически нет.

Набор симпатичный )
Спасибо)
Пленница SexShop-а!• 09 февраля 2015
Разница в цвете если и есть, то это можно списать на освещение, цветопередачу монитора и т.д. Но вот носки у туфель разные и мне каталожный нравится гораздо больше- они изящнее и более стильные, а на вашем фото, простите, какой-то столетний раритет
всемВсёИмного• 09 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо)
мне, кстати, первое фото больше нравится.

Просто 1 фото теплый синий, а второе фото - холодный. Если заказчику нужно 100+1% попадание в какой-то оттенок по RAL-у - то нужно сразу до заказа об этом предупреждать (и, вероятно, быть сразу посланным в реальный магазин).
Деловитая• 09 февраля 2015
какая цена за набор) напишите плиз
В танке• 09 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
На фото только синий цвет.
Видите разницу:

Ваше фото - полуночно-синий
Фото с каталога - темно-лазурный.
автор Ковбой Хагис • 09 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
какая цена за набор) напишите плиз
Не могу , извините)
bezpe4na_mavpa• 09 февраля 2015
форма носа в каталоге вытянутая, а в реале более круглая. И язычок у основания отличается. Но вообще если честно разница не так велика, чтоб от него отказаться. Если только девочка не была повернута вот именно на такой форме носа. В цвете вообще разницы не вижу, синий сложный цвет для фото, всегда немного отличается, как и зеленый
Г@Л@В@ломка• 09 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
нет, одинаковые. Это из-зи ракурса, на первом фото более круглые, потому что фото больше сверху. А на втором не такие круглые - фото сбоку

Г@Л@В@ломка• 09 февраля 2015
Ответ дляbezpe4na_mavpa
носки одинаковые. Если автор фото опустит фотоаппарат вниз и обьектив будет не сверху вниз смотреть, а параллельно туфлям, получится носок один в один
автор Ковбой Хагис • 09 февраля 2015
вот еще одно фото из каталожных, мне кажется форма носа тоже одинакова(
Г@Л@В@ломка• 09 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
по этим фото не видно. Обратите внимание - у вас видно стельку, на каталожных нет. Ракурс другой - поэтому там и носок уже визуально. Но это только визуально, по-моему носки одинаковые
Вот Она Я• 09 февраля 2015
немного отличаются вырезами, на Вашем фото он более крупный
на каталожном они просто более менее стильно выглядят, а в жизни видон еще тот (видела вживую обувь этого производителя на выставке - фуфло полное), поэтому когда покупательница получила, не ожидая такого поворота, начала искать отличия. какая цена - такой и товар, так и напишите... качественная стильная обувь не может стоить небольших денег
автор Ковбой Хагис • 09 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
Она их еще не получила, если Вы были на выставке, то назовите фирму пожалуйста, а что для Вас не фуфло?
Вот Она Я• 09 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
http://exposhoes.com.ua/fascino
не фуфло - то, что пошито качественно умелыми обувщиками и где не используют самые дешевые материалы
автор Ковбой Хагис • 09 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
http://exposhoes.com.ua/fascino
Спасибо , буду знать, я имела ввиду какие фирмы для Вас не фуфло?
Самоучка• 09 февраля 2015
Думаю, отличается только цветом и всё. Удлинённый носок на фото №2 за счёт положения по -другому фотообъектива. Удачи!
автор Ковбой Хагис • 09 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
О, прикольно, спасибо)
Не жена• 09 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Абсолютно согласна!
Плюс ещё размеры разные могут быть. На каталожном фото размер больше. И ракурс друго - вот и отличия)
Вот Она Я• 09 февраля 2015
коммерческая тайна, сорри
ездите на выставки и смотрите все вживую, хорошую обувь видно сразу по количеству заказывающих