Норе• 03 марта 2013

Какая реакция была у Ваших деток после вакцины ИНФАНРИКС ИПВ?

Ребенку 1,5 года, был мед отвод, из прививок делали только БЦЖ.  Сейчас появилась вакцина Думаем делать или нет Прочла все побочные эффекты волосы стали дыбом.. Все ли так страшно? Как перенесли Ваши детки эту вакцину и в каких условиях (где) делали?
КСЮТАКСЮТА• 04 марта 2013
Никакой не было реакции
yulyarom• 07 марта 2013
Первую (в 4 года) делали просто инфанрикс (ипв была на перерегистрации), вторую (в 5,5 лет) инфанрикс ипв. Ни на одну реакции не было.
kseni4ka• 21 апреля 2013
Первая - прекрасно, а вот после второй я чуть не потеряла своего ребенка