язззззь!!!• 09 февраля 2015

Алименты

Ст. 110 ГПКУ от 18.03.2004 № 1618-IV

9. Иски к ответчику, место регистрации проживания или пребывания которого неизвестно, предъявляются по местонахождению имущества ответчика или по последнему известному зарегистрированному месту его жительства или пребывания либо постоянного его занятия(работы).

то есть я могу подать иск в суд по месту работы бывшего мужа?! это и в суд по месту работы подавать?
по прописке своей ехать не хочу. его прописку не знаю.
Замыленная• 09 февраля 2015
В паспортный стол, в милицию - установят прописку. Или мужчина бомж?
автор язззззь!!! • 09 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
бомж уже много лет, на сьемных квартирах живет, а работа постоянная
право-свет• 09 февраля 2015
Можете по своему месту проживания подавать. У вас по алиментам, если ребенок малолетний, предусмотрено выбор за вами.
автор язззззь!!! • 09 февраля 2015
Ответ дляправо-свет
у меня прописка в другой части страны, а работа ответчика в одном районе со мной
Любительница• 12 февраля 2015
Есть разные варианты.
+38(067)7506135