Соображалочка• 09 февраля 2015

на душе постоянно какя-то тревога..не могу справиться с этим..

боюсь и за детей,иногда с дома боюсь виходить..
Оченьценная• 09 февраля 2015
выпейте водки

Маманя• 09 февраля 2015
а вы откуда?
Вот Она Я• 09 февраля 2015
хватит ныть
Дежурный по кухне• 09 февраля 2015
у меня тоже нервы шалят постоянно
Маманя• 09 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
выпейте водки
вам помогает?
В танке• 09 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
выпейте водки
автор Соображалочка • 09 февраля 2015
я не пью без повода..я с западной украины..
автор Соображалочка • 09 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
хватит ныть
я не ною,просто постоянно какя-то тревога,мысли плохие в голову лезут..
Ноу коммент• 09 февраля 2015
я пью валерьянку и пустырник.
вышла на работу- немного отвлекаюсь

Вот Она Я• 09 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
а какая связь?
Аноним-ка• 09 февраля 2015
Ничего удивительного, мы все живём в постоянном стрессе, из-за всех этих событий. Света в конце тоннеля пока не видно...
Вот Она Я• 09 февраля 2015
автор троллит, будете создавать депрессивные настроения получите Жалобу
Балаболка• 09 февраля 2015
Автор,вот как раз вам нечего переживать
Xвостокрутелка• 09 февраля 2015
Старайтесь избегать полит тем, особенно когда велика вероятность тролей, я тоже была в похожем состоянии пару месяцев назад. Кащалось, что все безнадежно, что мы против росс натасканных вояк, что наша армия слабая и нищая и чины в командовании продажные... Но сама мысль, что именно это и есть их цель, наше ’всепропало’ и ’навойнунепущу’ - очень отрезвляет!
Я стала стараться почаще выбираться из дому с детьми-подростками.
Xвостокрутелка• 09 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
А я как раз поверила, просто прошла через это и вынула себя, кто знает, депрессия в народе действительно лучшее оружие...
автор Соображалочка • 09 февраля 2015
я не ТРОЛЬ!!ВАМ ОНИ ВЕЗДЕ МЕРЕСЧАТЬСЯ..
Маманя• 09 февраля 2015
я согласна сейчас у всех такое состояние,все мы сопереживаем нашей стране,и многое не понятно,меня успокаивает то что я знаю что всегда за черным идет белое, главное набраться терпения и всеми способами хранить мир в сердце,и все у нас будет хорошо,даже если как то иначе!