Соображалочка• 09 февраля 2015
на душе постоянно какя-то тревога..не могу справиться с этим..
боюсь и за детей,иногда с дома боюсь виходить..
Соображалочка
• 09 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
хватит ныть
я не ною,просто постоянно какя-то тревога,мысли плохие в голову лезут..
Вот Она Я• 09 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
я не пью без повода..я с западной украины..
а какая связь?
Аноним-ка• 09 февраля 2015
Ничего удивительного, мы все живём в постоянном стрессе, из-за всех этих событий. Света в конце тоннеля пока не видно...
Вот Она Я• 09 февраля 2015
автор троллит, будете создавать депрессивные настроения получите Жалобу
Xвостокрутелка• 09 февраля 2015
Старайтесь избегать полит тем, особенно когда велика вероятность тролей, я тоже была в похожем состоянии пару месяцев назад. Кащалось, что все безнадежно, что мы против росс натасканных вояк, что наша армия слабая и нищая и чины в командовании продажные... Но сама мысль, что именно это и есть их цель, наше ’всепропало’ и ’навойнунепущу’ - очень отрезвляет!
Я стала стараться почаще выбираться из дому с детьми-подростками.
Xвостокрутелка• 09 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
А я как раз поверила, просто прошла через это и вынула себя, кто знает, депрессия в народе действительно лучшее оружие...
Маманя• 09 февраля 2015
я согласна сейчас у всех такое состояние,все мы сопереживаем нашей стране,и многое не понятно,меня успокаивает то что я знаю что всегда за черным идет белое, главное набраться терпения и всеми способами хранить мир в сердце,и все у нас будет хорошо,даже если как то иначе!