Скокмоно - стокнуно• 09 февраля 2015

В детский сад только с первого сентября? Киев

Девочки, может кто-то в теме - подскажите, пожалуйста! На сайте ДНЗ зарегистрировалась год назад, но проверить очередь не могу (там сайт че-то совсем не алё), сходила в сад, директор сказала, что неважно какие сейчас мы на очереди, все-равно сможем прийти только 1 сентября. Неужели это такие правила во всех садах Киева? Какие-то справки или документы еще нужны? кроме свид.про рождения и мед.
Рожки-да-ножки• 09 февраля 2015
а когда вы хотели?

Мамулька• 09 февраля 2015
да,мне тоже так говорили.Киев
ВлюбленнаяМаруська• 09 февраля 2015
нет,сейчас какраз группы формируют, мы в феврале пошли...или в марте-не помню,но на утренник 8го марта-мы уже были в саду и даже вещали стихи и песни)))
white_Zefirka• 09 февраля 2015
два раза формируют, февр-март и на сентябрь. Зава отморозилась просто от вас! У вас есть вытяг с реестра? Его нужно было взять когда стали на очередь и отнести копию его и свид-ва в сад. Вы это делали?
Нукка• 09 февраля 2015
В любом месяце можно. Договаривайтесь с заведующей.
Админко• 09 февраля 2015
нет не обязательно
автор Скокмоно - стокнуно • 09 февраля 2015
Ответ дляwhite_Zefirka
ого... а где его брать????
white_Zefirka• 09 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ого... а где его брать????
я ток по Оболоне знаю) вы в каком районе? поищу
былоИпрошло• 09 февраля 2015
Приходила в сентябре дочке еще не было 2 - сказала прийтив марте, ну пришла я вконце января, так уже мест нет даже на сентябрь, хотя мы 5 в електронной очереди вот так.

Ответ дляwhite_Zefirka
голосеевский. спасибочки!!!
Булку Дай• 09 февраля 2015
Оболонь. Взнос и с января ходим в сад.
Antidron• 09 февраля 2015
сходите еще в управление образования вашего района. поплачтесь. попроситесь. они могут пойти на уступки.
я чтобы в сад попасть три месяца пороги обивала. писала на нардепа. и в КГГА и в район управл.образования.
Юпитерная• 09 февраля 2015
Группы в садах формируются раз в год, в марте-апреле подаются документы (медсправка, заявление), а в сетнябре дети начинают ходить с сад.
Чтобы приняли в середине года, нужно, чтобы кто-то выбыл, что часто бывает. Иначе как, откуда место возьмется?
Обязательно осильте сайт, чтобы проверить ваше место в очереди, и будете иметь представление о своих шансах. Заведующая скорее всего сказала правду.
Ответ дляБулку Дай
Оболонь. Взнос и с января ходим в сад.
а какие сейчас взносы?
Юпитерная• 09 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а какие сейчас взносы?
1000, но не все платили, это ж добровольно
Юпитерная• 09 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Если вы пятые в очереди, дожны взять!
white_Zefirka• 09 февраля 2015
http://ac.dozvil-kiev.gov.ua/OneStopShop/Details?s...
тут регистрация
white_Zefirka• 09 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Если вы пятые в очереди, дожны взять!
Согласна! Обязаны взять! Особенно если этот сад первый у вас в списке
Булку Дай• 09 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а какие сейчас взносы?
1000, соседи в санаторный - где-то полторы...

Булку Дай• 09 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Если вы пятые в очереди, дожны взять!
та мы были 43 в очереди)))
былоИпрошло• 09 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Если вы пятые в очереди, дожны взять!
я заведующую спрашивала, а как же електронная очередь, на что услышала что- то вроде у нее своя, а к той ей особо и дела нету.
Юпитерная• 09 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
та мы были 43 в очереди)))
Если 43, то маловероятно. Даже если набирают две группы, всегда еще находятся льготники, идущие без очереди.
былоИпрошло• 09 февраля 2015
Нас весной могут взять в другой, но сад так себе по отзывам. Муж сказал отдавай, куда берут.
Юпитерная• 09 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Вы ее не совсем правильно поняли. Вы на сайте ДНЗ увидите общую очередь из детей всех возрастов, а они видит по годам, поэтому точнее знает ваши шансы.
Булку Дай• 09 февраля 2015
ваше право верить или нет, а мы уже ходим, в списке под номером 25
бресточка• 09 февраля 2015
Дочь пошла с января ! Очередь подошла
бресточка• 09 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
голосеевский. спасибочки!!!
Номер сада ?
былоИпрошло• 09 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Я сказала, сколько лет дочке, в какую группу мы идем она естественно понимает, но у нее уже лежит более 20 заявлений, как она сама сказала, хотя говорят в сад по приглашению с електронной очереди попадают. Откуда эти заявления я не знаю. Короче, история темная. Разве что идти ругаться к заведующей и жаловаться в отдел образования.
Ответ длябресточка
Номер сада ?
без номера. НВЦ Барвінок
Жерица ночи• 09 февраля 2015
Харьков. Тоже только 1 сентября.