Скокмоно - стокнуно• 09 февраля 2015
В детский сад только с первого сентября? Киев
Девочки, может кто-то в теме - подскажите, пожалуйста! На сайте ДНЗ зарегистрировалась год назад, но проверить очередь не могу (там сайт че-то совсем не алё), сходила в сад, директор сказала, что неважно какие сейчас мы на очереди, все-равно сможем прийти только 1 сентября. Неужели это такие правила во всех садах Киева? Какие-то справки или документы еще нужны? кроме свид.про рождения и мед.
Ряженка• 22 февраля 2015
Звонила Позавчера в сад, куда мы 15-е в очереди. Заведующая сказала, что с сентября формируют группы 2-3 года и 3-4 леток, с 1 апреля будут рассылать уведомления всем кто в очереди в этих возрастных группах и месяц у нас на оформление доков будет. А в сад только с сентября идти.