Кашка-маняшка• 09 февраля 2015

Парень привел девушку, накормил деликатесами))))))))))

А сестра парня выдала - хватит всяких шалав балыками нашими кормить. Красиво? Правильно?
автор Кашка-маняшка • 09 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
убейся
а шо так?
Шкура Шуры• 09 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Ниче подобного. Сегодня мне рассказала сотрудница - она и есть сестра. Балыки и колбасу подворовывают на производстве, мне продавала мясные деликатесы по себестоимости - вкуснейшие. А для девок жалко
никогда в реальной жизни не встречала людей подобных вам людей, может, круг общения просто разный. У нас буфетчица тетя Глаша и то более развитая интеллектуально.
Шкура Шуры• 09 февраля 2015
пошла я отсюда