у дочки 5 мес.был ларингит. Завтра последний день антибиотика. тем-ры нету уже 2 дня иногда еще откашливает мокрым и сопли еще подтекают. Когда можна будет гулять уже выносить?
Vita_Nikita• 09 февраля 2015
Уже можно,раз нет температуры.Но лучше,когда безветренно и нет сильного мороза.На улице всякая бяка,типа соплей,быстрее выходит(у моего малого по крайней мере)
Ответ дляkitty2906
мне кажется не просто можно, а нужно))) темболее темпы нету, свежий прохладный воздух поможет откашливать
а до какой тем-ры можна.вот сегодня и завтра на день -7.может завтра пойдем и склько по времени можна будет?
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
я даже не знаю, если учесть, что вы еще маленькие и все время лежите, то думаю ниже -10 не стоит выходить, по крайней мере Комаровский говорит, что можно гулять и при -30, но если ребенок двигается, одежда теплая и не продуваемая, но лучше не увлекаться таким экстримом.
главное хорошо малыша одеть, тем более в коляске теплее, нет ветра
alenat300982• 09 февраля 2015
нужно гулять ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я помню, что детям до 1 мес можно гулять до -5, двух месячным до -10, трех - до -15. Потом ограничения снимаются. Только если сииильный ветер не нужно (хотя я просто отворачиваю или идем гулять за дом, где нет ветра) Тем более сейчас погодка влажная. как раз чтоб все сопли выходили и мокрота откашливалась. Гулять надо в любую погоду 2 раза в день если температура ребенка в норме. Здоровья нам всем!!!