И.О. человека• 03 марта 2013

Как оформить ребёнка в садик?

Скажите какие документы надо что бы стать на очередь в садик?
oksini80• 03 марта 2013
Я летом ходила к заведующей,чтобы с сентября отдать сына в сад. Нам дали бланк договора, заявление и сказали принести справку. А в списки карандашом записали. В конце августа принесли все - нас приняли

Вечно Недовольная• 03 марта 2013
Как было у нас. Оформляли 2 недели назад.
Первым делом надо подать заявку на сайте http://www.dnz.kiev.ua/
Потом к заведующей, со свидетельством о рождении (плюс копия). Она проверила наличие нашей завски на сайте, и сделала запись в журнал. Дальше сказали прийти в конце марта, будет распределение по группам. Ну а мед. справки позже, ближе к лету
автор И.О. человека • 03 марта 2013
Ответ дляoksini80
спасибо
мамуля Дашули• 03 марта 2013
Идите к зав.садика, она вам все скажет. В мой садик нужно было только мед.документацию
Вечно Недовольная• 03 марта 2013
Забыла добавить, эти новшества с регистрацией на сайте ввели с 1 февраля 2013 года
Не стесняюсь• 03 марта 2013
Берете денюжку и идете. Берут сразу . Проверенно.
Я шалунья• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
и сколько с собой брать чтобы сразу взяли?
Не стесняюсь• 04 марта 2013
Брала 3 но мы на Святошино живем.
Вечно Недовольная• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
А что без денег не берут? У нас если вовремя подать документы, а не 29 августа, берут без проблем, правда в садик по прописке.

Вечно Недовольная• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
так наши бесплатные садики и зажираются
happy_momster• 04 марта 2013
Дічата, а реально скільки коштує зараз в Києві в садік попасти?
Вечно Недовольная• 04 марта 2013
Ответ дляhappy_momster
Я двоих бесплатно устраивала, записались зимой, осенью пошли. по прописке. А так, слышала, платили 2-3 тыщ. либо просили купить что-то в сад
90x60x90• 04 марта 2013
Вы аккуратно спросите у мам, дети которых в ваш садик ходят. Я была готова 200уе давать, а потом оказалось, что 300грн - это нормальная сумма в наш садик на Оболони)))))
Лысый Шарик• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
собиралаемся переехать в Бровары сумма взятки от 5-10 тыс
мамуля Дашули• 04 марта 2013
в прошлом году давала 500грн, правда мы не по прописке
Блинчик Мой• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
ого, там що олігархи одні живуть? :)