Зам Ам• 09 февраля 2015
Иду к гинекологу. Какое делать УЗИ?
вагинальное или обычное?
Антонина М• 09 февраля 2015
СОВЕТУЮ ВАМ СДЕЛАТЬ ВАГИНАЛЬНОЕ УЗИ.ОНО ХОТЬ И ДОРОЖЕ И ЧУВСТВА НЕ КОМФОРТАБЕЛЬНЫ,НО ЗАТО РЕЗУЛЬТАТЫ СТОЯТ ЭТОГО !
Зам Ам
• 09 февраля 2015
Ответ дляАнтонина М
а яичники хорошо просматриваются?
Зам Ам
• 09 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
вагинальное. Мне делали вагинальное и сразу обычное сделали.
а заплатили как за два?
Отчебучкина• 09 февраля 2015
она смотрела и сразу обычное сделала как врач посчитает нужным я думаю не посчитает не сделает, но я думаю ее это не затруднит все равно уже узи деалет, правда же.
Соседушка• 09 февраля 2015
А зачем делать вагинальное?? У Вас есть к этому предпосылки? осложнения?? Вагинальное УЗИ на сколько я знаю делают по назначению гинеколога, после осмотра при необходимости!
Если все ок - зачем усложнять процесс!?
Зам Ам
• 09 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
Если все ок - зачем усложнять процесс!?
я еще не была у гинеколога, но она обязательно меня пошлет на УЗИ.
У меня далеко не все ок((( Болит яичник, шейка матки и что-то еще внутри
Соседушка• 09 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
Тогда суть меняется.. конечно вагинальное более точную даст информ, но все равно лучше после осмотра и направления гинеколога идти!
УДАЧИ ВАМ!!! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Зам Ам
• 09 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
УДАЧИ ВАМ!!! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Спасибо!
После гинеколога попасть на УЗИ не получится. Она принимает после 15:30, а на УЗИ я потом уже не успею. Придется потом снова записываться к гинекологу, а у нее на две недели вперед минимум запись. Плюс я иногородняя.
Соседушка• 09 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
Спасибо!
Если вопрос не срочный, то здесь бы я не спешила! Я на 8 мес беременности, и уже с полной уверенностью могу сказать, что женское здоровье стоит потраченного времени и усилий!
Я заранее за 1 год все перепроверила, прошла лечение и т.д. Попытки мои сделать все одним махом всегда заканчивались повторными осмотрами)))
А решение конечно за Вами!
Зам Ам
• 09 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
А решение конечно за Вами!
очень срочно, у же два месяца мучаюсь с болями
Соседушка• 09 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
Елки! Тогда вопрос снят! Очень жаль Вас!!
Зам Ам
• 09 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
и мне
и страшно очень...
Соседушка• 09 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
и мне
и страшно очень...
Держитесь! Самое главное не затягивать! Пусть все у Вас будет хорошо! ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО!!!
Зам Ам
• 09 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
Спасибо большое. Два месяца то деньги собирала то детей не с кем было оставить. На прошлой неделе наконец-то приехала к гинекологу, а меня не приняли - сказали полная запись((( Теперь не знаю, дотяну ли еще 8 дней... и ума не приложу куда детей девать снова