Жена брата Админа• 09 февраля 2015
Бонприкс, вещи для беременных
Кто-нибудь заказывал с Бонприкса вещички для беременных? Можно ли ориентироваться на их размерную сетку, соответствует? Я никогда раньше там не заказывала. Какой размер луче подойдёт на ОГ 110 и ОБ 112?
Всем заранее спасибо за советы :)
Пиу!Пиу!• 09 февраля 2015
Почитайте отзывы к вещичке, там девочки часто дают свои замеры и размер который им подошел. Бывает вещь большемерит или маломерка в соотношении к их размерной сетке.
Малявка-козявка• 09 февраля 2015
Читайте отзывы,они сразу под товаром пишутся,люди пишут и размер и качество какое именно у той модели. Я так заказывала,ни разу не пролетела с размером.
Кому там слова не давали• 09 февраля 2015
Если есть вконтакте - найдите их группу. Там участницы вам все расскажут-посоветуют
Мандолина Бу• 09 февраля 2015
зайдите на бонприкс ру там всегда есть отзывы. это вас с ориентирует лучше.
а вообще с бонприксом как в лотерее.
Путающаяся• 09 февраля 2015
Я беременной заказывала у них купальник,джеггинсы с широкой резинкой на поясе и тунику,все просто супер,действительно смотрите по отзывам и размерной таблице,на свои 92-70-92,заказывала ихний 34 для джинс,а купальник и тунику,нужно немного было на вырост живота,то брала 36))