После 18• 09 февраля 2015
Девочки, подскажите. есть ли в Киеве такая услуга?
начальница говорит. что есть такой салон, куда можно принести свое вечернее платье, а взамен взять новое с доплатой. у нее у дочи выпускной и они хотят прошлое (9-й класс) поменять на новое...
говорит, что видела в каком-то журнале. но не можем найти в инете
ну знаете например в Ohmylook берут платья в аренду и выкупают даже, но это очень зависит от платья...какое оно, как выглядит и сколько стоит. по идее в салонах вечерних платьев есть выкуп вашего платья, но если оно им понравится и конечено же не по очень хорошей цене))0 как по мне проще продать самим в интернете))) и потмо купить новое