magnat-olivk1• 12 февраля 2015

Начинающий мастер....Получается? Гель-лак

Учусь только....
spin4ik• 12 февраля 2015
Красиво!!!
oksini80• 12 февраля 2015
на втором фото на указательном пальце плохо форму сделали. а так вроде аккуратно, хотя старомодно)
дарт вейдер• 12 февраля 2015
а мне 2 фото очень понравилось, супер!
автор magnat-olivk1 • 12 февраля 2015
Ответ дляoksini80
Он там сломан просто под корень...=(((
jampo88• 12 февраля 2015
ой я тоже начинающий послезавтра первый день на работу . Волнуюсь очень. А вы бистро делаете маникюр? А как с педикюром учились или нет?
автор magnat-olivk1 • 12 февраля 2015
Ответ дляjampo88
Я делаю аппаратный маникюр ....с ним легче да и педикюр тоже делаю так же....но пока педикюр только себе и маме делала, клиенткам не делала....
jampo88• 12 февраля 2015
я тоже только апаратний могу . хочу освоить чистку и парафинотерапию вот такой план
Дея Торис• 12 февраля 2015
на 1м фото разная длина на мизинцах?
а на 2м фото тоже с мизинцами беда(