Учусь только....
Ответ дляoksini80
на втором фото на указательном пальце плохо форму сделали. а так вроде аккуратно, хотя старомодно)
Он там сломан просто под корень...=(((
Ответ дляjampo88
ой я тоже начинающий послезавтра первый день на работу . Волнуюсь очень. А вы бистро делаете маникюр? А как с педикюром учились или нет?
Я делаю аппаратный маникюр ....с ним легче да и педикюр тоже делаю так же....но пока педикюр только себе и маме делала, клиенткам не делала....