Мама Карло• 09 февраля 2015

Девочки,как думаете,это кому нибудь нужно и за какую цену можно выставить?

Нашла в запасах,вот такой наборчик: 2 пеленочки +2 распашенки и шапочки,х.б и байковая.,+ уголок с прошвой+ пододеяльник с прошвой.,он новый ,на вид идеальный...белоснежный.
Что думаете,какие сейчас цены на добро такого плана?
автор Мама Карло • 09 февраля 2015
Ой,фото не загрузилось...сейчас))

автор Мама Карло • 09 февраля 2015
Вот
Мядуза аля моргонер• 09 февраля 2015
Думаю на всякий товар найдётся покупатель . мне кажется гривен 50 можно выставить. Просто такие распашенки под пеленание а сейчас больше бодики в ходу.
лалалупсия• 09 февраля 2015
а почему нет, посмотрите цену на похожие вещи в магазине или на рынке, ну и скиньте чуток. Удачи:-)
автор Мама Карло • 09 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Почему так мало,у нас в городе 1 байковая пеленка 29 грн.стоит...
Я за 50 грн даже мудохаться не буду,лучше подарить))
автор Мама Карло • 09 февраля 2015
Девочки,я так понимаю это набор из роддома забрать,новые в Антошке и дет.магазиназ от 300 грн.,но я понимаю что мой эммм...немного устаревший наверно,но не все живут богато и в крупных городах и т.д.
Рву и мечу• 09 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
сколько считаете нужным, столько и ставьте

SUBARY• 09 февраля 2015
думаю вряд ли кто купит-слегка устаревший,сорри,но это мое мнение...я в роодом все покупала новое и современное...по возможности конечно)
Nezhalskaya• 09 февраля 2015
Супер!!!Я думаю что купят у вас.Мне лично очень понравилось!
автор Мама Карло • 09 февраля 2015
Ответ дляSUBARY
Я вот тоже так думаю,я просто уже и не помню что в роддом покупала...13 лет прошло!

Девочки,всем спасибо за мнения!