УлыбАчка• 09 февраля 2015

Почему храните ненужное и не выставляете объявки?

Куча смс в темах на советчице,мол, о!забыла выставить объявление..
Может кому-то очень нужна эта вещь...Может кто-то мечтает о ней)))Может это судьба))А вы ее прячете!
Утренняя зорька• 09 февраля 2015
Я не прячу. Очень много вещей, и накопившихся пролетов.
Просто у меня сейчас реально нет времени. Потому как нудно сделать фото+ подробное описание.
Суета сует

Сметчица• 09 февраля 2015
я все выставила....каждую копейку считаем....не шикуем вовсе....выставила даже нужное, свое дорогое пальто, дубленки, шубы. не хочу их носить, нужны деньги. раньше могла себе позвролить покупать дорогое ,сейчас нет. вот и продаю.
liss• 09 февраля 2015
А что вы ищете ? Может что то и не выставила
Вообще не факт• 09 февраля 2015
Вы правы, я спрятала новую меховую жилетку H&M на 12-13 лет, и вот думаю - то ли ждать пока дочь вырастет, то ли это будет не скоро Все, пошла фоткать! Спасибо, что напомнили)))
Сметчица• 09 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
я жду пока вырастет.
автор УлыбАчка • 09 февраля 2015
Ответ дляliss
посудомоечную машину)))такое тяжело спрятать,но все же..
Вообще не факт• 09 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка

автор УлыбАчка • 09 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
у меня тоже есть пальто для малышки На вырост)))Но оно мне не нравится,наверно,тоже стоит выделить день и пофоткать))))Может кому-то оно очень нужно))))
Вообще не факт• 09 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
А мне нравится жилетка, я бы сама в такой ходила, но боюсь что вид у меха через 10 лет будет не ахти)))) А пальто конечно продавайте, если не нравится.
автор УлыбАчка • 09 февраля 2015
Ответ дляСметчица
я вообще не вижу смысл в дорогих шубах..наверно,потому что мне лично некуда их одевать..
Да и в шубе в траллике не поедешь,а в машине-с машины можно проскочить и в простом наряде)))
Orisana• 09 февраля 2015
Ответ дляveselka777
Суета сует
Согласна! Очень много по сусекам, - но сфотографировать, сделать описание и замеры, оформить, - трудно заставить себя!
Сметчица• 09 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
ну были времена муж шубу норковую подарил. несколько дубленок. сейчас бизнес рухнул. ....
liss• 09 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
нет такое точно не завалялось :)
Воздух в банке• 09 февраля 2015
Лень - матушка Куртки малого уже и постирала, и погладила, на вешалочках висят и меня лентяйку ждут