Анонимус Я• 04 марта 2013

Девчонки, кто как провел сегодня день?

Девчонки,кто как провел сегодня день?У кого-нибудь случилось что-нибудь необычное или может у кого-то сегодня исполнилось желание?
мамуля Дашули• 04 марта 2013
Ничего особенного, в магазин за продуктами , к родителям и домой. Эх, душа бажаэ свята

автор Аноним • 04 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
ой бажає,аж ниє))))
автор Аноним • 04 марта 2013
В Киев хочу на масляну)))
Выкуп невесты• 04 марта 2013
Перебрать почти все игрушки - это можно отнести к необычному?
Мне до сих пор плохо
Ангелочек с рожками• 04 марта 2013
Ой,а у меня завтра будет свято,мой в командировку на 4 дня в Харьков уезжает. Вот я отдохну с двумя детьми.....ха-ха
orel9• 04 марта 2013
Ничего особенного.Удалось порисовать не много сегодня.Муж испортил настроение до слез,даже находясь за 400 километров.
автор Аноним • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Мне до сих пор плохо
ой,понимаю,у нас огромный сундук с игрушками-2 дня перебирали)))это событие!!!

автор Аноним • 04 марта 2013
Ответ дляorel9
ая своего дождаться не могу,соскучилась)))
автор Аноним • 04 марта 2013
а мне девочку отводить ,грустно
Выкуп невесты• 04 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
У нас две огромных корзины и тысяча пятьсот коробочек с мелочёвкой И всё надо.
автор Аноним • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
))))))))))))))))) у нас конструктор мешок,в гардеробной-тоже надо!!!
автор Аноним • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
а еще шмотки не соберусь рассортировать
Помеха справа• 04 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
У меня такое было-ждала,скучала.А тут как приедет,так скандал.Что то обострение какое то.Неделю нет-кайф!
мамуля Дашули• 04 марта 2013
А я хочу в театр
автор Аноним • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Не,мой не любит скандалить,иногда даже скучно))
Выкуп невесты• 04 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
А я хочу в театр
Не знаю, как театр, а всех на концерт зазываю)
мамуля Дашули• 04 марта 2013
Блин, уже перебирать нечего, все шкафы в идеальном состоянии, детские игрушки все сгрузила в детскую палатку, ребенок как увидел, 2мин в ступоре был, куда все добро делось
автор Аноним • 04 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
А я хочу в театр
и я!!!!блин,в наш мухосранск раньше много приезжало певцов,спектакли были,сейчас никого!
Выкуп невесты• 04 марта 2013
У вас ещё маленький ребенок, раз в палатку влезло

Марс атакует• 04 марта 2013
Ой,а у меня сегодня самый лучший день!!!! Моему сыну исполнилось 16 лет! Я очень счастлива!!!
автор Аноним • 04 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
я вам завидую!!!!до шкафов не дошла,а там столько маленького!!с полки одного на полку другого,вещи другого-третьему)))
Выкуп невесты• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Поздравляю
мамуля Дашули• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
2,7 дочке, просто пару мешков отправилось другим деткам, а палатка забита доверху.
автор Аноним • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Я вас поздравляю!!Здоровья,,благополучия вашему сыну и вам быть счасливой мамой счастливого ребенка!!!
мамуля Дашули• 04 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Ну, у вас большая семья, у меня всего-то я , муж и ребенок. Мы с мужем поругались где-то год назад, он решил вещи собрать, ну собрал. Мы помирились, а он говорит что-то у меня все вещи в одну сумку уместились, надо гардеробчик прикупить
мамуля Дашули• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
автор Аноним • 04 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
))))))))))))а им много не надо!!!Вообще,в семье все должно быть поровну-жене шубу,мужу галстук))
Помеха справа• 04 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Мой тоже не скандалит,но крови выпить может.А я уже девочка-скандал!
orel9• 04 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Я в оперетту второй месяц иду...
автор Аноним • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
я своему на работу такси с едой отправила и таксиста попросила занести,муж первое,что спросил-КТО ЭТО БЫЛ?Таксист,говорю.Спрашивает-ТОЧНО?нет,блин,ухажер будет тебе еду развозить,подумала я ,а ответила-ТОЧНО,ТОЧНО