Беговая дорожка для носа• 09 февраля 2015

Самосвал с пряниками....

Может и была тема про ласковые прозвища ,которые вы даете своему мужчине и он вам Но я снова хочу поговорить...просто мой мужчина меня называет -САМОСВАЛ С ПРЯНИКАМИ Я конечно все понимаю и принимаю его объяснение ,что мол говорят "Да и на твоей улице перевернется самосвал с пряниками"...но где то в глубине души думаю...О ЧЕМ ОН ДУМАЕТ ,когда меня самосвалом называет А вам бы приятно если бы на вас так говорили? Странное прозвище?
кнопкодав• 09 февраля 2015
Как до такого вообще можно додуматься - не знаю.
Поумничка• 09 февраля 2015

Смешно, но мне было бы приятно.

Меня мой муж называет Домовенок Кузя за вечно взъерошеную прическу.
Оцененная• 09 февраля 2015
Автор, так и зовет? Самосвальчик мой любимый? Или как?
по теме: была кицюней, куропаткой и сонцем сейчас - кошеня
автор Беговая дорожка для носа • 09 февраля 2015
Ответ дляОцененная
НЕТ...Самосвал ты мой с пряниками ...иди сюда обниму и поцелую
Оцененная• 09 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ахаха, ценит значит)) придумайте и Вы ему добрую обзывалку. чудо ты мое в перьях или смарагдушка мой неограненный. Обзывайтесь, автор)
Поумничка• 09 февраля 2015
Мы с одним МЧ начали встречаться как он обозвал меня Новыми Воротами.
Я спускалась по лестнице, а он говорит -О, явление баранам новых ворот.
Помню я обиделась :))
Сижу_и_плачу• 09 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
щастливая..
автор Беговая дорожка для носа • 10 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
Помню я обиделась :))
я тоже бы обиделась...может какой то тонкий юмор?