Чики-брык• 09 февраля 2015
Посоветуйте мультик о библейских историях
есть сейчас что-то такое? Типа как "Супер-книга" - было в детстве, сейчас ребенку не очень интересно смотреть - графика шагнула вперед )
спасибо
Мастер Класс• 09 февраля 2015
А я можно вклинюсь? Мне нужна очень книга детская о сотворении мира, ребенок интересуется 5 лет. В церкви подходящей не нашла...
Заставляличка• 09 февраля 2015
сейчас вышла новая серия суперкнига 3д, позже поищу у меня ссылка была
olegnuendo@mail.ru• 09 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
очень интересная, новое издание, ребенок сам просит почитать
Мастер Класс• 09 февраля 2015
Ответ дляolegnuendo@mail.ru