Я в дамках• 09 февраля 2015
Можно ли находясь в декретном отпуске, устроиться официально на другую работу
Можно ли находясь в декретном отпуске, устроиться официально на другую работу?
Мэри Попкинс• 09 февраля 2015
Можно. Я была в отпуске по уходу до 6 лет и работала в другом месте по трудовому договору. Это было в 2007 году. Сейчас не знаю
Морская свинка• 09 февраля 2015
Я так работаю. Можно. По совместительству. Ребёнку 2 года. Уже полгода работаю.
Морская свинка• 09 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
При выходе на работу, прекращаються выплаты.
130 грн? И то не у каждого есть. Малообеспеченность?- так каждый решает,что выгодней.
Барбитта• 09 февраля 2015
Одноразовая помощь не прекращается, она же одноразовая, просто платят до фига лет. А ту что после 2х вроде ж отменяли и так. По совместительству можно, ну или по договору
Единая страна!• 09 февраля 2015
можно по совместительству, на неполный рабочий день, на полставки.
Единая страна!• 09 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
если по совместительсву -нет.