Оч@ров@Шк@• 09 февраля 2015

дельта банк что лопнул?

???как забрать депозит?
Соображалочка• 09 февраля 2015
а у меня там маленький кредит... теперь можно не платить?

луиза тумбочкина• 09 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
Не получится никак, наоборот в вас вцепятся как собака в кость
Крошка Енот• 09 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
не платить можно только депозит. кредит - продадут
Стопясят раз обсуждала• 09 февраля 2015
Тут писали, что отдают по 100 грн в день.
Меня прет))• 09 февраля 2015
да, так лопнул что меня заляпал....деньгами...отодрать не могу
Интимная• 09 февраля 2015
Ждем когда через фонд можно будет, а так никак
Чики-брык• 09 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
не платите))) введут ВА - насчитают бешеный штраф и затягают по судам...
ВА очень действенно долги сбивает..коллекторы нервно курят в сторонке

Чики-брык• 09 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
много денег прилипло?))) поделитесь со мной))
Секретница• 09 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
Что вы пугаете. Все в пределах закона, суд, и прочее. А малые суммы потом спишут, но нервы потрепают.
Соображалочка• 09 февраля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
жаль...
allforyou• 09 февраля 2015
Луцьк. Виплачують за списками, 1 раз в тиждень, в касі, минулого тижня по 500 грн, сьогодні дали тільки 300 грн
marishka17143• 09 февраля 2015
Надра дубль 2 называется.. тоже 1 день 500 давали потом 2 дня по 300, после ВА и денег нет! не то что депозиты, с зарплатных карт не дали деньги забрать!
автор Оч@ров@Шк@ • 09 февраля 2015
а что такое ВА?
Стопясят раз обсуждала• 09 февраля 2015
ВА-временная администрация
Меня прет))• 09 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
в фонде уже 41 банк висит...банкроты
думаете всем выплатят??? я уверенна что нет....может первым 3-4 банкам...а так фонд пуст...
скорее всего будут переводить в ценные бумаги....как уже писалось ранее
Библиотекарь• 09 февраля 2015
Я вот позавчера забрала последние деньги с пенс. карты , по слухам банку трындец
Пез Году Неделя• 09 февраля 2015
А в другой банк еще можно перечислять? Кто знает?
Неправдиша• 09 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Вроде только внутри банка.
Пез Году Неделя• 09 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
Вроде только внутри банка.
От блин! Я сегодня попыталась отправить 495 грн, они зависли((( Что теперь с ними будет?

Неправдиша• 09 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Ничего, не переживайте, вернется на карту.
Пез Году Неделя• 09 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
Спасибо.
marishka17143• 09 февраля 2015
а то что на зарплатных картах будут раньше отдавать чем депозиты?
Неправдиша• 09 февраля 2015
Думаю - нет, про них вообще можно забыть.
marishka17143• 09 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
про зарплату забыть? а чем она хуже депозита? ((
marishka17143• 09 февраля 2015
мама в больнице, с фирмы ей зп перевели на карту и на след день банк тю-тю ((( может можно справку с больницы принести что требуются средства на лечение?
Интимная• 09 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
в фонде уже 41 банк висит...банкроты
Моим знакомым всем выплатили, подружке в пятницу как раз, пока с этим проблем нет
Неправдиша• 09 февраля 2015
Я думаю Вам следует обратиться в банк за консультацией по данному вопросу - может и войдут в положение ...
Детки- это радость• 10 февраля 2015
Выводить можно через мобильных операторов, затраты около 5 % от суммы без посредников
пиксель• 10 февраля 2015
Ответ дляДетки- это радость
Проконсультируйте как єто сделать, просто жаль денег ,если пропадут.Спасибо
пиксель• 10 февраля 2015
єто-это