Я супер-пупер• 04 марта 2013
iherb или vitacost? Где дешевле?
Сложила две корзины и там и там.
Айхерб -получился дороже. Или это так кажется? С другой стороны на витакосте -не все есть. Заказ приличный, думаю как дешевле будет.
Пересылать морем с Америки, уже собралась там приличная посылочка под 15кг. Или с айхерба напрямую.
natalynataly• 04 марта 2013
Блин, где же Вы раньше были?!!!! Я только вчера заказала с Херба на 86 долларов! Цены на vitacost действительно меньше, а я о нем и не знала.... Скажите, пожалуйста, а какие там ограничения по весу? А то в Хербе пока соберешь корзину... прямо тетрис какой-то... То в вес не влажу, то сумма недостаточная.
natalynataly• 04 марта 2013
Ответ дляbaybuza
отсылают, я вчера заказала :)
можете у меня в объявлениях подробности глянуть :)
О, спасибо! Только доставка такая дорогая... Может все-таки на Хербе выгоднее получается?
natalynataly• 04 марта 2013
Ответ дляbaybuza
ну, когда сравниваешь вес и понимаешь, сколько на хербе платится за воздух, то уже и не кажется так дорого :)
А куда посылки приходят? На почту или только DHL доставляет?
Annasoloda• 07 марта 2013
10$ СКИДКА на ВАШ первый заказ!!!
Более 35 000 натуральных продуктов
введите эти коды в корзину iherb.com и получите скидку 10$ на вашу первую покупку и на последующие покупки на сайте
введите: GJT240 или ZRB586
Более 35 000 натуральных продуктов
введите: GJT240 или ZRB586
Нужно сравнивать. Цены отличаются на разные продукты действительно иногда в пользу Iherb, иногда в пользу Vitacost. Также многое от веса зависит (цена доставки меняется). Например, я заказывала щётку, на Хербе её вес почему-то больше 4 lbs указан (скорее всего ошибочно). А на Витакосте всего лишь 0.34, притом что её цена дешевле на Витакост. Вот для сравнения
Поэтому только сравнивать,что именно Вам нужно. Там иногда бывают продукты по 2 или 4 шт. в пачке, оптом. Доставка на Витакосте в среднем дороже на 6 долларов (если сравнивать безтрековую на обоих сайтах). Но иногда разница в цене некоторых товаров может её и оправдать. Как минимум, можно сделать пробный заказ, сэкономите 10$. Если кому-то пригодится, можете воспользоваться моей реферальной ссылкой на скидку. По этой ссылке нужно пройти регистрацию на сайте (нажать Unlock your offer). Единственное условие - Ваш заказ должен быть не менее 30$
Или же код Iherb на 10$ скидку также для первого заказа - XAM740
Ответ дляLily4ka
Перешла по вашей ссылке, зарегистрировалась ,но не могу посмотреть каталог... Куда нужно нажимать?
Ответ дляLily4ka
Уже разобралась, извините
Мааарковная• 22 декабря 2013
Ихерб вообще дорогой. Я еще тут заказываю (ссылка реферальная, дает скидку 5 баксов)