https://
Vlada-Maria• 09 февраля 2015
Ответ длямила9
нас встретили мирные ополченцы на танках,ну и еще солдаты..Слова бабули
Vlada-Maria• 09 февраля 2015
Ответ длямила9
и еще-нацгвардия стояла в поселке(ну то в поселке,то далеко),но нас нацгвардия разбомбила.
да ладно, не придирайтесь
для мармишей и такое сойдет. Корова тоже плакала?
Ответ длямармиш
вы досмотрите до конца - рассказывают как людей просто засыпают грейдерами - это ужас.
Свет пошли чинить-а их автоматами обстреляли.Спрашивается,какого х77а не пошли к военным(они ж там выгнали бабку и у нее в доме жили)и вместе с ними не пошли?Полезли на столб,ИДИОТЫ,ЧТОЛИ,В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ?ИЗ ПОДВАЛА ВЫЛЕЗЛИ И НА СТОЛБ
Vlada-Maria• 09 февраля 2015
Ответ длямила9
какая из коров?Та,что ополченцев выкормила в больничке?
Не, у той аж искры из-под копыт были от радости. Я про ту, что плакала, когда ее свидетельница распятия младенца волочила ночью по полям.
valeri171981• 09 февраля 2015
казачья национальная гвардия великого войка донского?
пипец((( Тетеньку жалко.А по факту,неужели олигарх Порошенко был страшнее войны? Ладно, если бы имели каких-то лидеров народных, тех, которые реально думают о простых людях. А так... за кого ж*пу рвут? За таких же олигархов? когда уже народ прозреет?
Ответ дляvaleri171981
Какие нафиг лидеры?Казачки засланные да хорошие лапшисты-и дело в шляпе.
Их..
Вот было же МММ.А теперь опять-политическо-олиргахическое МММ.А впроиграше мы,простые люди
Их..
Vlada-Maria• 09 февраля 2015
Ответ длякотик88
смешно?
Нет, интересно, https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-509050.htm...
Vlada-Maria• 09 февраля 2015
Ответ дляvaleri171981
Так автор темы рекламирует террористов?
О, это уже интереснее...
valeri171981• 09 февраля 2015
Ответ дляVlada-Maria
Так автор темы рекламирует террористов?
О, это уже интереснее...
почему рекламирует? просто высказывает свою политическую позицию. Имеет право)
Ответ длямармиш
Девки, вы что поприкалываться решили? Во ситуация прикольная! Так люди о том и говорят, что ополченцы к ним как к людям, потому что свои, а нац.гвардия как к собакам. И вы туда же! Веселитесь дальше! Неужели не понятно что видео не постановочное!
Мы СЛЫШИМ что они говорят,в мелочах.А вы не слышите?
Канешно,не постановочное.Шепотом вопросы,переглядки.Вы их ответы слышите?И таки да,люди беглецы,но только вместо заготовок проскальзывает реальность:мирные ополченцы с солдатами на танках,потом,сначала,ну да,нас нац выпустила,а потом дальше по тексту-не,не выпускала,