Улыбчик• 09 февраля 2015
Посоветуйте
Подскажите, к кому можно обратиться? У дочки (20 лет) стала шелушиться кожа на лице и краснеть периодически. К кому можно обратиться? Посоветуйте. Г. Киев
Грабля• 09 февраля 2015
На Саксаганского есть кож вен диспансер, хорошая лаборатория и врачи вменяемые
Нас с малышней как то туда посылали, мы остались довольны всем
Приблизительно 120 номера, точно не помню
Грабля• 09 февраля 2015
Поищите в нете где ведет прием профессор Глухенький, он старый, но дедуля еще при уме и к нему точно всегда идут по рекомендациям, сам даже составляет мази